Серафима

А помните, как бежали домой смотреть сериал по телевизору? Какой сериал запомнился больше всего?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

В детстве так бежали Робин Гуда смотреть, британский сериал кажись, и Четыре танкиста и собака

Борис Атеист

Санта Барбара. Я всё ждал - чем закончится. Не дождался ... После этого сериалы вообще не смотрю.

Саня

Я в детстве любил сказку- "Фантагиро. Пещера золотой розы". Именно ради нее я и бежал к телеку

Green Snake

я помню только сериалы "Симбад" и "Робин Гуд"... а еще чтото про дельфина.... но оно того стоило

Миша Черепанов

меч. А теперь ответьте на мой вопрос все вы знаете сериал Санта-Барбара сколько там серий ?

Серафима

Много... Больше тысячи

Галина Бердюгина

17 мгновений весны. Ждали в школе звонка с нетерпением, что неслись забыв про мороженое)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я помню как бежали смотреть "В гостях у сказки". Причём бежали к тому, кто ближе живёт....)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

особенно нравится "Н2О: Просто добавь воды", про девушек-тинейджерок ,ставших русалками!

Alexey Pavlov

У меня не было телевизора, я лазил к соседям в форточку, чтобы посмотреть рабыню Изауру

Серафима

Молодец

Alexey Pavlov

Какой там три года отсидел, ваще без сериалов, только попу приходилось мыльноперить

Даниил Новиков

Лэсси, Комисар Рэкс и забыл название, ну там конадский полицейский и то же с собакой

Alberto Тт

Санта Барбара , меня бабка посылала на крышу антену крутить чтоб хорошо показывало

Alberto Тт

У меня их четыре было а не шесть

Серафима

Нифига

Серафима

Откуда 4 бабушки

Серафима

Родителя же только два

Серафима

А))) ну тогда понятно

Ina Jin D Rin

Санта-Барбара, хотя не до конца смотрела, когда сменили актеров перестала смотреть

Антон Рощин

Вот не помню,да и не бежал никогда,у меня два сериала любимые Менталист и NCIS: Los Angeles

Закир Мулахметов

"Место встречи изменить нельзя","Семнадцать мгновений весны","сЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ зНА

Не Женат На Всю Голову

Только один - "Бандитский петербург", Когда премьера была, очень давно это было...)

Серафима

И песня Корнилюка... Бомба!!!

Таня Вечность

Тайна тропиканки,в его бытность я брала двойного убийцу,даже время запомнила19.40

Кс
Ксения

Элен и ребята и ещё телепередача была про спасателей, по-моему, 911 называлась)))

Да, Я Такая!!!!

Санта Барбара😂 незабываемый и все думали, что бесконечный...😜

Александр Белкин

Я дикий ангел смотрел. А когда еще со школы приходил простые истины смотрел)))

Ада Рогалёва

зачарованные, удевительные странствия геракла, зена королева войнов, клон