Серафима

А помните, как бежали домой смотреть сериал по телевизору? Какой сериал запомнился больше всего?

Ответы · страница 4
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

"17 мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя" и даже " Рабыня Изаура" )

S*
Slavik *****

Секрет тропиканки как там тоньё лунтак не мог вспомнить лицо своего отца!!

Серафима

Помнб

Она

Тогда это были-мыльные оперы))) начиная с радуги Изауры,Санта-Барбара и .тд

Alexsey

ну блин! рабыня - Изаура... ее специально такую искали похоже. С "проваленным носиком" 😉

Серж)))

17 мгновений весны, Рожденная революцией, Место встречи изменить нельзя)))

Дм
Дмитрий

Я Санта - Барбару смотрел....годами! Кстати - чем там дело-то закончилось....

Серафима

Она не закончилась, её сняли с проката

Дм
Дмитрий

да уж...без начала и конца...

Алексей Заварин

ну допустим не бежал ! и не по телевизору ! ) а запомнился " Во все тяжкие " )

Ар
Ариша

Гром в раю. С 8-го урока всем классом отпрашивались,чтоб на него успеть.ч

Rinsvind Cryzy Sorcerer

"место встречи изменить нельзя", и первый сезон "улица разбитых фонарей"

Сергей Иманов

Изаура я не смотрел но за то во дворе было благодать не кого из взрослых

Сергей Булкин

хмм, я малой был только мультики смотрел, лет с 12 тв программы не смотрю

Андрей ..........................................

"Утиные истории" только помню. Был ещё один сериал, но названия не помню

Александр Шилов

Больше всего запомнился "Санта Барбара". Потом все эти сериалы достали.

Aisuluu Turdubaeva

Я помню с дедушкой как смотрели сериал. Но я не помню названия сериала

Серафима

А о чём он был?

Aisuluu Turdubaeva

Семейный проблемы расстались потом померли

Серафима

Епрст, они все про это))))

Yts - 62

"Сага о Форсайтах", "17 мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя"

Ек
Екатерина

Тропиканка, Секрет Тропинки, Просто Мария, Дикая Роза😂😂😂😂😂😂

Maksimka Maks

первый мой сериал в детстве на который я бежал ( Секретные Материалы )

Елена Новоселова

Элен и ребята одно время смотрела. Остальные сериалы некоторые серии

Dreamer Arrow

дикий ангел. первый и единственный сериал который я смотрела по тв

Jenya Li

жду такого сериала. что бы машин на улицах поубавилось ......🙂

Дмитрий Каракозиди

Никогда не мог понять, эти дебильные сериалы и тех кто их смотрел.