Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вы верите в КОЛДОВСТВО ??? 😲 🖼

Ответы
Татьяна

Колдовство- это не религия. Это энергетическое воздействие на различные оболочки живого организма,с целью навредить. К сожалению,это действительно имеет место быть в этом мире и люди всё больше и больше к этому прибегают,для решения возникших у них проблем. Не понимая,что этим свои проблемы и свою жизнь только ухудшают.

Евгений Лурье

интуиция и творческие способности есть у всех, но у кого-то меньше, а у кого-то больше, кому-то трудней их развить, кому-то легче. Вообще без этих способностей человек и жить бы не смог

Евгений Лурье

хотя..возможно я смешиваю магию с ясновидением

Татьяна

Магия и интуиция- это разное. И то и другое можно развивать. А вот магические способности приобрести практически невозможно,а если и приобретаются,то слишком слабые,даже если развивать. Магия должна быть в крови,передаваться из рода в род и с каждым поколением укрепляться и развиваться,лишь тогда появляются сильные маги.

Евгений Лурье

кстати когда говорят колдовство имеют ввиду магию?

Татьяна

Колдовство- это лишь малая часть магии и далеко не лучшая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С недавних пор перестала верить в предсказания вообще, так как на деле опровержение получила.

Татьяна Алексеева

🌈В сказки...мифы, где волшебницы все нимфы...☀️🌿

Людмила Дунаева

верю, на себе испытала, это очень плохо

Сергей Павлович

Такую увидишь и во всё сразу поверишь!

Ух
Ухтышка

верю.и обхожу стороной.

Слуга Государев

почему нет ведь словом можно убить

Шолпан Касенова

Нет.Это опасно, особенно для вас

Ольга Сачик

Лучше с этим не сталкиваться

Ольга Сачик

Обойтись без этого не получиться

Елена Островская

Нет, конечно..Я под Защитой!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С телешоу нет. Да и вообще..

Валерий

Нет и в другую фигню тоже.

Ирина Чарикова

А Вы поверите, что я верю?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сильно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да