Кожанова (Регион 52)

С каких уроков или дисциплин убегали в школе или в универе?

Ответы
Евгений А.

не убегал обычно. иногда прогуливал последнюю лекцию в субботу, что-то типа обществоведения или философии, кажется, не помню точно.

Аббас Адольфович Рабинович

в ВУЗе было пофиг на предмет, часто не ходил нато чтобыло первойпарой. Ав школе не прогулял ни одного урока

★★
★Анна ★

в школе не сбегала,а в колледже Трудовое право и высшая математика,и делопроизводство!

Рая Люба

никогда не убегала, мне нравилось учиться, тем более я юрист по образованию

Larisa Vlasova

В школе - с физкультуры, а в универе - со статистики и теории вероятности...

Ол
Олесик_)))

физика это самый не любимый предмет) еще с трудов уходила не люблю шить)

Светлана Роменская

с русского, а в универе любимым предметом стала квантовая физика

Игорь Косинский

Достойный муж не бежит от трудностей, а уходит, сохраняя лицо

Светлана Feuma

Светочка, я в школу почти вообще не ходила...колышница я....)))

Ве
Вера

с сольфеджио, не знаю почему, но я ненавидела этот предмет

Анжелла Ёлшина

Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА УЧИТЬСЯ,НО МЕНЯ В 15 ЛЕТ ОТДАЛИ ЗА МУЖ....

Мариша Аннабердыева

мы убегали всем классом со всех уроков на день)))))))))

Инна Доронина

с последних,если надо было освободиться пораньше.

Марианна

математика в школе, а в институте все по маленьку

Игорь Ермаков

Которые считал что они мне в жизни не пригодятся.

Юрий Бобаренко

НЕТ ТАКИХ ДИСЦИПЛИН ЗАКОНЧИЛ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ

Раиса Тайтуголева

Всем коллективом,по сговору,с последнего урока.

Василий Королёв

я был прилежный ученик и уроков не пропускал

Михаил Тылец

В мои годы, было очень строго, не убегал.

Александр Поздин

Практически со всех... Но не разом... ))