Кеn Кейн

Мамбет, калбит, кайсак, чурка и хачик это слова синонимы?

Ответы
Раш

Русофоб, шовинист, фашист, националист, нацист. Вопрос: Что из данного списка можно применить в Вам, основываясь на тематику задаваемых вопросов?(риторически)...

Улугбек

Пропустили "ниггер", "чукча", "кереметь", "бульбач", "самоед" и далее до бесконечности... Простолюдин лёгок на "тонкие " клички...

Во
Воля

Это слова характеризующие культурный уровень индивида, может поэтому Димаша никто чуркой не называет.

Кеn Кейн

По любому для националистов он будет чуркой

Во
Воля

Чуркой называют не за национальность, а за дела. Обманывают, крадут, итд. он Пашенян бойню устроил. Как его после этого называть?

Лукас Шакал

нет конечно, мамбет это азиат, чурка среднеазиат, хачик это кавказец.

Tau Slamkan

Котак жемешь, портишь настроение, на спрашке люди отдыхают..

Кеn Кейн

Пиши на русском.Ненравится игнорируй мой вопрос

М.
Максим .

Поспал бы еще немного.Зачем с утра грузить людей.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я кроме последних двух слов ничего не слышала

Кеn Кейн

о неет

Черный Ангел

Тебя что,зациклило на этой теме?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чурка это пограничный столб

Георгий Клинцов

Хачик-крестик(арм)

Валерий Ким

калбит - харып...))

Сергей Кузнецов

Не знаю.

Galina Shirokova

Здорово

Koteikо

Нет