Алёна Шабеко

Любите ли вы БОКС? Отдали бы своего сына в этот вид спорта?

Ответы · страница 2
Ольга Попова

Люблю.Но не отдала бы.физуха отличная,но травматизм-боже мой какой.Лучше пусть в 18 в армию идёт.

Алёна Шабеко

В армию идти нужно подготовленным-иначе тяжело будет

Ольга Попова

А почему подготовкой должен быть именно бокс?За спортивные приёмы в армии в тюрьму садят.

Алёна Шабеко

Не обязательно бокс-вообще тяжело без физподготовки

Ольга Попова

Само собой разумеется.Но если у меня будет сын,я ему не позволю расти тряпкой.

Democratic

Не люблю.... это страшный вид спорта, где можно остаться колекой! У меня дедушка бывший боксёр...

Вадим Антипов

профессиональная болезнь боксёров - болезнь Паркенсона, мтрашная вещь

Светлана Борисенко

нет... знаете какая у них старость? с отбитой головой? при всем моем уважении к большому спорту!

Migera

Лучше самбо, дзюдо, рукопашный, греко-римская. Я сама подумываю отдать малого. Но, нам еще рано

Татьяна Ш

С интересом смотрю, когда они друг друга долбачат, но своего ребенка никогда не отдала бы.

Светлана Рихтер

нет. Грубый контактный спорт... уж лучше айкидо. ДЛя души полезнее и для саморазвития тоже

Анатолий Спиридонов

Кандидат в мастера по боксу. Оба сына не захотели. В нашем городе модно - у шу и таеквондо.

Зоя Михнева (Гришко)

Нет не люблю...Авотмоя бабушка --очень любила этот спорт и не пропускала ни одного чемпионата мира по телеку..

Ирина Парсанова

нет.лучше в военное. и дисциплина и мозги. а бокс их напрочь вышибает.что одно ,что второе

Гумар Каримович

Расскажу ему что такое бокс ,поведу посмотреть матчи и тренировки и пусть сам решит.......

Ира

я может бы и отдала...но он бы точно сопротивлялся бы этому...сильно сопротивлялся бы...

Райля Гайсина

спорт это хорошо! мой сын прошёл все секции но 9 лет занимался дзюдо.бокс не выбрал .

Инга Людвиговна Асланян

Люблю, но сын занимаеться валейболом, и как это отдала? Он личность, и выбирает сам.

Виталий Гончаренко

нет не отдал бы, мозги я и сам могу ему отбить, вот на УШУ да, и для здоровья полезно

Андрей Соломенцев

Последние мозги повышибают... Есть и поинтереснее виды спорта в этом направлении.

Галина Осташко

Ой, самый мерзкий вид спорта. Постоянное сотрясение мозга. Ужас! Терпеть не могу

Любовь Лейченко

у меня внук сказал что в бокс он не пойдет только по тому что там по голове бъют.

Кинг Конг

никогда.. есть масса других видов спорта где можно научиться постоять за себя...

Григорий Чернышов

У боксёров в голове булькает, попросите потрясти и послушайте, а вы про ребёнка

Максим Солдаткин

смотреть да , детям я бы это навязывать не стал бы, выберет сам тогда пусть идет

Дашенька Маленькая

нет,не отдала бы,а смотреть иногда могу,но особой любви не питаю..жалко мне их..