Алёна Шабеко

Любите ли вы БОКС? Отдали бы своего сына в этот вид спорта?

Ответы · страница 8
=)Джусик

нет и нет

Леди Мила

нет

Василий Беликов

Нет!!!

Алёна Шабеко

я на дебилов в принципе не смотрю

Василий Беликов

А вы что телевизор не смотрите?

Василий Беликов

Маленький пример: Кличко! Совсем с головой не дружит.

Алёна Шабеко

ну что теперь по Кличко всех боксёров судить? Костя Дзю например -хороший человек

Василий Беликов

Костя Дзю на боксёр- он боец! прошу не путать одно с другим.

Фируз Баходуров

Нет !

Фируз Баходуров

Ненадо кого нибудь укалечешь

Александр Грызлов

нет

"@
"@-@"

нуу жестоко но спорт - и как там -- физика силы -- почему бы и нет особенно перед армией ии так ради увлечения или тп ---

"@
"@-@"

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

(((Стрекоза)))

Намерено морды друг другу начищать... Не понимаю.....

)))Kошечка Русская)))

Нет

Василий.

Нет.

Максим Васильев

Нет

Galina G

иногда смотрю...если захватывающий бой идет.... 😄

La
Lana

да

Сергей Дж.

воот

Na
Nazar

Борцы ломают себе предплечье, уши деформируются. В карате тоже часто возникают переломы. Везде риски.

Сергей Дж.

переломы не так опасны, как сотрясения головы

..

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Сергей Дж.

ясно

Ал
Александра

Да

Дива Уэй

Конечно раньше сама занималась

Wazlav Kolczyki W Uszach

Да

Мир Победителя

у меня дочь,8 лет занятий теквандо)),КМС