Серьёзна#И#Непроста

Догнать и затоптать! Вот лозунг отстающих! а вы какой предложете лозунг?

Ответы
Геннадий

Гонитса петух за курицей.Курица думает:а не слишком я бегу?!Петух:догоню-вытопчу,не догоню-согреюсь!

Серьёзна#И#Непроста

а поновее?

Геннадий

За что купил,за то и продал!

Серьёзна#И#Непроста

я понимаю . но это товар устаревший

Геннадий

Чем богаты,тем и рады!

Владимир Вербенко

Зачем же топтать! А развлекать вас кто будет? А рукоплескать вашим успехам?

Владимир Гаврилов

птичка вольная , под семью замками,а лозунг не отстовать и не выпячиваться

Серьёзна#И#Непроста

я не поняла - в каком смысле , под замками?

Владимир Гаврилов

зашёл в гости там замки

Серьёзна#И#Непроста

аааааа . Вы знаете . меня одолевают недоброжелатели - приходится прятаться от них

Владимир Гаврилов

завиды

Paraska.volika

Всегда везде и всем помогать.Только в меру все дозволенности и разумного.

Незнайка

Догнать, вырубить, связать, и так далее ко всем 15 000 рядам наступающих

Диляра Мухамедшина

А Вы не читали "Затворник и шестипалый" Пелевина? Вдруг понравится? 🙂

Серьёзна#И#Непроста

Виктора Пелевина ? Неоднозначный . Я стараюсь избегать таких авторов

Диляра Мухамедшина

А Ричарда Баха тоже избегаете?

Серьёзна#И#Непроста

Бах - это мой учитель

Диляра Мухамедшина

Так "Затворник и шестипалый" как раз перекликается с "Чайкой по имени Джонатан Ливингстон". А почему, если не секрет Пелевин неоднозначный?

Серьёзна#И#Непроста

мне сейчас ни до кого

Виктор Шаламов

Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца. (В.В.Маяковский)

Серьёзна#И#Непроста

замечательный .

Виктор Шаламов

Маяковский вообще замечательный поэт. Как он писал до революции в стихотворении "Вам!" - Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду? Да я лучше в баре бл..ям буду подавать ананасную воду!"

Серьёзна#И#Непроста

😄 рассмешили .

Виктор Шаламов

Это не я, это великий Маяковский.

Серьёзна#И#Непроста

Я хочу превратиться в снегИ расстаять в твоих ладоняхЧтобы времени быстрый бегЗамер в жизни для нас обоих...Я хочу превратиться в сонИ утешить тебя ночами,Чтоб усталость твою и больУспокоить волшебными снами...Я хочу превратиться в мирГде обмана как не бывалоЭтим миром тебя укрыть,Как не видимым покрывалом .Я хочу превратиться в теньИ ходить за тобою следом...Пусть сменяется ночь на деньПо пути, что тебе неведом.Я хочу превратиться в Миг,Если ты превратишься в Вечность!И души одинокой крикУнесет нас с тобой в бесконечность!..

Александр Гусаров

Светить всегда светить везде вот лозунг мой и солнца (Маяковский)

Николай

Ну, типа да, догнать и оттоптать наверное правильней будет уж..)))

Серьёзна#И#Непроста

хмм . смелый заИц 😄

Николай

Ну у вас, птиц, это кажется так называется..))

Виктор Филиппов

Жизнь это беготня по кругу, поэтому подожди и будешь первым 🙂

Серьёзна#И#Непроста

как странно

Виктор Филиппов

Почему?

Серьёзна#И#Непроста

Я знала Виктора Филиппова . он жил чёрт-те где

Виктор Филиппов

На белом свете еще и полные тески встречаются,

Алексей Царев

не дать догнать и затоптать-вот лозунг впереди идущих!!

Leo Nardo

подождать что бы Вы догнали и думали что Вы топчити )))

Наталия Иванова

Не сдаваться никогда, держаться вместе всем всегда!

Scorched Soul

обогнать и ну его нафиг подальше от топтальщиков

Andrievskiy Andrievskiy

Из-за таких лозунгов дети рождаются инвалидами

Серьёзна#И#Непроста

не занимайтесь клоунадой! зрителей не будет .

Andrievskiy Andrievskiy

А судьи кто?

Серьёзна#И#Непроста

а судья каждый себе сам .

Andrievskiy Andrievskiy

В переди дремучий лес!

Серьёзна#И#Непроста

о .. сочувствую

П🅰️шк🅰️©️🚭

Искать и не сдаваться,найти и докопаться!

Юрий Елисов

Побежать быстрее и затоптать догоняющих

Владимир Дружин

Идти своей дорогой и никого не топтать.

(((=

🙂 🙂 🙂 догнать , отобрать , и не отдавать !

Серьёзна#И#Непроста

молодец! только так грустно

(((=

а как :? 😄

Ромул Другой

лозунг депутатов - срезать и наеб@ть))