Евгений Ярушин

Кому-нибудь нравится медведевский каприз о переименовании милиции в полицию?

Ответы
Людмила Лынюк

Бедная Россия! нам навязывают все американское, разврат, гомосексуализм, доллары, а теперь вот и полиция, это ужас, нет у нас в станице нашего участкового все зовут милиционер

Алина Алиночка

Бред...Нет конечно, какое то название гомиковское, Лучше бы завод какой нибудь построили, а из пустого в порожнее, ну нафига??? Деньги на переименование потратить?Глупо!

Наталия Кожанова

Хотелось бы посмотреть на этого человека, которому понравилось переименование, и задать вопрос: Ему легче стало?

Ирина Захарова

Восторгов по этому поводу не слышала, а на деятельности органов, по моему, это не отразилось. А ваше мнение,

Геннадий Глухов

Ну если им нравится то как говорят,чем-бы не тешились лишь-бы не плакали вот и все что я могу сказать.

Лара У******

абсурд в чистом виде! Как и вся реформа в целом. Тоже самое могу сказать о реформе образования

Натали Вардугина

да суть то не в названии, а в проведении качественной работы! так что мне немного все-равно!

Гагик Петросян

У нас к сожалению, только и делают что вывески меняют а содержание остается прежним

Татьяна Филиппова

Нравится!раньше были менты-сейчас понты.А это более похоже на действительность!

Таисия Лечебрина

Я не встретила ни одного человека, которому бы понравилась эта затея медведа.

Оксана

так внутри ничего не изменилось, какая разница как их называть

Яна Клыкова

да наплевать вообще! как гуся не обзови он гусем и останеться!

Диана Дайрабаева

я не гражданин России и мне все равно милиция или полиция

Екатерина Теребеж

нет! не чем было заняться ему, а что то сделать хотелось..

Наталья Коробова

лучше бы не переименовывали, а следили бы за их работой.

Станислав Подольский

Решение ни о чём. Как будто что-то от этого изменилось.

Расалдинова Нургуль

=)) у нас уже давно милиция переименована в полицию

Ольга Волынская

от изменения названия, сущность их не изменилась

Ир
Ирина

большинству наверно пофиг как они называются....

Неизвесная Персона

неочень,а представляете что будет с медиками