Земфира Рамазанова

Как избавляться от страхов эффективнее?от страхов жить и быть настоящим и тд.не быть форматом

Ответы
Lira Ziyaeva

Классный вопрос. трудно уложиться в здешний формат. Эффективно - идти навстречу своему страху. Хоть из под земли откопай людей, которые тебя любят и ценят и общайся побольше с ними. Не бойся ошибаться! Удачи!

Роман Кожадеев

КАК КОМУ НЕ ЗНАЮ... БОЯСЬ ВЫСОТЫ - Я ПРОШЕЛ ПО КРАЮ ПРОПАСТИ, ДУМАЛ ПОБЕДИТЬ... ТАК И ОСТАЛОСЬ... ТЕПЕРЬ БОЮСЬ РАЗВОДИТЬСЯ... ЗАДОЛБАЛСЯ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ...

Нина Сосунова

Поверь, что ты единственная на этой Земле. Веди себя естественно и ничего не бойся.

Сергей Волков

Войдите в образ приговорённого к смерти.Всё!Бояться нечего 🌹

Владимир Большаков

Посмотреть смерти в глаза и страх пропадёт!