Елена Неизвестно

Являясь мамой одиночной, возник вопрос...А много одиноких пап???

Ответы · страница 6
Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Роман Кустов

Как говорится...В России дети воспитываются однополыми парами - мамой и бабушкой.

Михаил Ситников

Большинство! большинство пап одиноки - даже те кто в браке и совместно проживают!

Дмитрий Касик

Сколько одиноких мам, столько и пап...одиноких...Без папы мамами не становятся:))))

Елена Неизвестно

Это понятно...Но почему папам живёт ся легче...Сделал дело и гуляет...И все равно ему, как ты одна...Это относится и к матерям кукушкам!

Па
Павел

Знаю что мужиков в мире дифецит очень мало по сравнению с женщинами,вот и думай.

Андрей Дмитриев

Мало вы же не оставляете ребенка папе, мол, забери свое чудо я себе другого рожу

Михаил Корсанов

https://ria.ru/20100806/262415478.html - тут дается стата: на 150 матерей одиночек - 1 отец-одиночка

Dmitriy Ityanin

В свои 33 года я 2 раза уже дедушка(двоюродный), к сожалению своих детей пока нет.

Алмаз Айдаров

Пап меньше, потому что дети остаются с мамой. И я считаю сам что это правильно.

Maks Strima

Законодательством РФ понятие "одинокий отец" не предусмотрено.
(РИА Новости)

*********

Есть такие. Я знаю пятерых. Но это очень ужасно. Они становятся женоподобным.

Александр Михайлов

Очень. Но они тянут лямку и не пиздят. Я блять одинокий Папа дайте мне льготы.

Sergio

Он один - Папа Римский. Если отец-одиночка, так он не одинок, у него дети есть.

Александр Лузан

По правде говоря при разводе нормальной семьи ребёнок остаётся с матерью...

Дмитрий Шорохов

У моего кореша жена в дурке и он 1 троих детей тащит! отцов-одиночек меньше

Тюлеугазы Токтаганов

Наверно нет,т.к как правило дети остаються у мам.Папы холостые и пушистые.

Леонид Музафаров

Есть но это редко бывает, либо вдовец либо мать лишена родительских прав.

Кирилл Евтюхов

у нас в стране папам детей не оставляют обычно...суд всегда на стороне мам

Анастасия Асмус

ооо папы долго одинокими не бывают)))) они быстро себе утишение находят....

Василиса

Есть сайт одиноких родителей... Хватает, хотя значительно меньше, чем мам