Сергей Логинов

А кто ни будь делает пельменное пюре, то есть сваренные пельмени еще горячие положить в кружку из под блендера, добавить туда специй, соусов разных или сметаны и сбить до однородной массы?

Ответы
Валентина Рязанова

Я варю пельменный суп. Так получилось однажды, пельмени слиплись так плотно, что потом резала кусочками и бросала в бульон, получался суп с фрикадельками и клёцками очень вкусный. Теперь иногда так делаю специально, режу целые пельмени на кусочки и варю пельменный суп. 👍 😋 😋 😋

Вячеслав Игнатьев

Вкусно ? Я почитал комментарии...))) сумашествие массовое ) я придумал фаршированные макароны. Боюсь даже заикаться )

Сергей Логинов

это точно, многие во вкусе мало разбираются, особенно в тех блюдах, которые никогда не пробовали, к примеру если пельмени разбить просто ложкой, вкус будет совсем не такой, как взбитых на миксере с каким нибудь соусом.

Алекс Венцель

Называется радость холостяка...))))Такое получается когда пельмени засыпают в холодную воду, а потом варят...

Ник 137

Хм.... Интересно.... Благодарю за идею! Думаю неплохо будет ещё и рубленой зеленью посыпать.

Сергей Логинов

Особенно для улучшения вкуса магазинных пельменей

Таша Игнатова

И потом как Дениска Кораблёв вылить на шляпу прохожему из окна)))Ржу нимагу)))))))))

Сергей Логинов

Можете ржать сколько угодно, как сивый мерин, хоть до следующего потопа, над тем, в чем совсем не разбираетесь.

Ле
Леа

Звучит гадко. А выглядит, наверно, ещё гаже - как уже кем-то пережеванная пища))

Сергей Логинов

Значит в приготовлении продуктов мало разбираетесь.

Нина Орехова

Никогда так не делала. Думаю, что сами пельмени в целом виде вкуснее.

Олег Плетнёв

Делают. Только, по-моему, - это не совсем человеческая пища.

Сергей Логинов

Конечно, ведь блендеры выпускают не для людей.

Олег Плетнёв

Нет, для людей тоже.

Сергей Логинов

А зачем, если пища пропущенная через них не совсем человеческая?

Олег Плетнёв

Ну тут, кто на что учился.

Зинаида

Делала больному ,у которого была проблема с жеванием.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. ТО да быстрее макароны по- флотски. И взбить потом

Сергей Логинов

Совсем не тот вкус у макарон по флотски будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо миспробовать)

Ольга Мерлина

Каша какая-то. Вид блюда тоже значение имеет.

Ольга Мерлина

Пахнет главным- картошкой!

Сергей Логинов

Жаль что Ваши пельмени, если Вы их делаете, ни чем не пахнут.

Ольга Мерлина

Сейчас покупаю. Раньше сама лепила. Крепко пахли свои варёным мясом. Тесто тоненько раскатывали.

Сергей Логинов

А этим способом вкус магазинных пельменей намного улучшить можно.

Ольга Мерлина

Это уже будет вкус соусов и специй . В фарш добавляли только лук, соль, перец. Разводили водой. Так что был главным запах мяса.

Ольга

нет..но иногда не варю..а жарю их..тоже вкусно

Валерия Казакова

Жаль... не ожидала, что и вы умом тронулись.

Валерия Казакова

Мда... силосом питаетесь?))))

Сергей Логинов

Каждый по себе ценит, раз Вы о силсе думаете, выходит Вы жвачное животное, корова или овца, а у меня не 4 камерный желудок чтобы его употреблять и молочную кислоту не переваривает

Валерия Казакова

Прикольно. А ведь вы с чушни начали и чушней закончили.))))) Молоко из дыни, пельменное пюре.... вам напротив моего дома надо поселиться))))) там вам быстро приготовят все вышеизложенное ))))) самому изобретать и готовить не придется. Хотя вы, в принципе, безобидный псих.)))))

Сергей Логинов

психи это истинные консерваторы, которые в продуктах не разбираются, даже понятия не имеют, что такое силос, раз его людям предлагаете, а молоко из дыни это чисто французская кухня, а молотые равиоли это итальянская кухня, лучше бы кулинарию по изучали бы, чем показывать всем свою полную некомпетенцию в этом деле

Валерия Казакова

Психи - чистые консерваторы?)))) Они очень и очень изобретательны! Притом, почти во всем.)))) Что касается моего выражения про силос - это фигурально. Удиаительно, что вы забыли п.2 вашего ответа. )))) ну а молоко из дыни и молотые равиоли говорят о вашей чрезмерной изобретательности. Французская и итальянская кухня - ваше алиби)))))

Тамара Федяева

Фу...какая гадость эта ваша заливная рыба!

Сергей Логинов

Ясно, значит не пробовали даже.

Тамара Федяева

Я такие субстанции не люблю...

Ирина Чарикова

Думаете, дворовым собачкам понравится?

Сергей Логинов

Я еще не встречал людей, кому бы это не понравилось, может только Вам одной?

Ирина Чарикова

Остальные стесняются, Вас уважают. Кстати, я тоже Вас уважаю, но представить это месиво в тарелке, ну, правда, не могу.

Сергей Логинов

А мясо кобры или гадюки можете?

Ин
Инесса

Я люблю со сливочным маслом, и домашние

Анна Осокина

Не понимаю, для чего портить продукт...

Сергей Логинов

а зачем портят другие разные продукты, делая из них разные блюда, ели бы каждый в отдельности.

Анна Осокина

Пельмени - это уже законченное блюдо. В моем понимании. Все нужные продукты уже переработаны.

Сергей Логинов

вареный картофель тоже готовый продукт, зачем из него пюре делать, а из пюре еще кучу разных блюд, а пельмени вареные зачем многие жарят делая их сухими?

Татьяна

Кто то любит, простите, эту "болтушку".

Ирина

Столько трудов под блендер, кошмар.)))

Сергей Логинов

сделать из вареного картофеля пюре, намного хуже будет, какое издевательство над готовым продуктом, а из пюре если еще какое нибудь блюдо сделать, так вообще полный ужас будет, некоторых наизнанку сразу вывернет.

Ирина

Картофель почистил сварил намял, делов то, а вот пельмени каждый нужно вылепить, жалко потом из них пюре делать, вот.

Сергей Логинов

а это совсем другой продукт будет и вкус, мне тоже жалко извращенцев, которые пельмени жарят.

Ирина

Мда.. на вкус и цвет!

Бэла

Боже,Сергей,зачем же их тогда лепить

Сергей Логинов

Как раз что бы сделать такое блюдо, которое сильно отличается по вкусу от обычных пельменей, иначе не получится, да и улучшить вкус магазинных пельменей можно.