Милослава Добронравова

Господа, очень многие из вас говорят о своей доброте, щедрости, прочих мужских достоинствах и качествах в надежде произвести о себе располагающее впечатление. У вас есть возможность ДОКАЗАТЬ это не только НА СЛОВАХ, но и своим поступком, перечислив на мою карту в Сбербанке № 5469 6600 1040 2992 сумму, адекватную вашему благоразумию и реальной щедрости... Настоящие мужчины с МЕТЛОЙ вместо языка реально НАДОЕЛИ. Если вы из них-проходите мимо. Не смею вас задерживать

Ответы
hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Если каждая встречная будет давать свои реквизиты,На избранницу ничего не останется,а?

Милослава Добронравова

У вас лица своего нет?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

А у вас?

Милослава Добронравова

Вы по еврейски отвечаете на вопросы... Не оригинально

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Зато чесно,вы прежде чем людей строить,сама постройтесь 😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

удачи

Ru
Rutastam

Разводка для тупиц😒 ты это предлагала штурмовать мозгами?

Милослава Добронравова

Они просто у тебя спят... Как проснутся заходи снова...

Ru
Rutastam

Эт вряд ли)

Милослава Добронравова

Тогда прощай

Ru
Rutastam

Легко)

Сохранённый Диэлектрик

Пин код пришли , я не щедрый - а халяву тоже абажаю

Сергей Чижов

Хороший развод! Зачёт. Удачи!!!

Милослава Добронравова

А в чём именно развод? Я по моему прямо написала что думаю. А вы видимо себя считаете самым умным и не поддающимся на подобные "разводы"?

Сергей Чижов

Ты давишь на гнилуху, а это не то что ты думаешь, а именно развод. А по остальному, у меня принцип по жизни, молчать и слушать. Так что я редко бросаю слова на ветер.

Милослава Добронравова

Раз так, то оставляют след своей метлы лишь гнилые сущности. То, что у тебя нет принципов-это и к бабке не ходи. Я таких мудаков как ты, пытающихся показать из себя крутого мачо иразбрасывающих понты вижу насквозь

Дог Хантер

Че, сама заработать не можешь?

Милослава Добронравова

Дебилов, не понимающих сути вопроса просьба идти лесом в обход

Ma
Marshall

да они только сосать и умеют! шлюхи, есть же!!!