Александр

Что будет с Сочи после Олимпиады? Да и во- время тоже... Ваше мнение.

Ответы · страница 2
М-Бугурнинская Школа

Сочи будет похож на встревоженный улей сначала, а потом будет как брошенный.

Rod Gron

Сочи останется Сочи, а это самое главное... разве, что мусора будет больше.

Александр Бойцов

во время будет Олимпиада, после будут воспоминания и всё что построили...

Валерий Зубарев

будет продолжение жизни....регион получил развитую инфракструктуру....

Валерий Зубарев

Александр Шебалин .

Тоже самое,что и с остальными городами после олимпиады.Полный развал.

Рита Борисова

Сочи останется, а вот олимпийские объекты пугают-дожили бы олимпиады

Анна Колпакчи

по моему ничего особенного все вернется на свое место это я так думаю

Анна Колпакчи

Эскендер Гафаров

да ничего не будет . Олимпиада пройдет как и в Москве в Мехико Мюнхине

Galina Zilberfain

Слава Богу, что люди приобрели хоть какую-то инфраструктуру в городе

Рада Яловская

Сочи станет знаменитым городом на весь мир!!!Это будет главной темой

Realistka

Все будет прекрасно и празднично. А местные шашлычники озолотятся.

Наталья Винокурова

Да ничего хорошего. Цены уже взвинтили, дешевле в Египте отдохнуть.

Иришка %%%

с городом? да ничего не будет, как стоял, так и будет дальше стоять

Дайлова Надежда Гомель

А ничего.А что должно быть?Куча денег на ветер.Куш сорвали!И адью!

Олег Мешков

не знаю как после но во время-будет как обычно русская показуха

Ольга Шаленко

половину строений снесут из-за нехватки денег их содержать!!!!!

Александр Мамченков

некоторые объекты ещё не готовы....но всё будет замечательно...

Irina Fay

Да ничего, побегают, поиграют и разбегутся все по своим домам