Alex Dark 🇷🇺

сама европа не хочет чтобы украина стала частью евросоюза, потеря буфернной зоны значит прямое столкновение с РФ, все это понимают кроме украины🤷‍♂️

Ответы
Валерий Воронов

Все известные войны Россия с позором проиграла а если где т вышла кое как , то только с по лзью союзников

Alex Dark 🇷🇺

да ты что😄, ну ка поясни

Валерий Воронов

Посмотри у Сталина он подробно объяснил, а послесталинские войнушки - это голимый позор Мало того что выкинули из Вьетнама, Афгана так ещё и Чечне дань платим и будем платить Украине

Alex Dark 🇷🇺

сталин подарил жизнь многим государствам, ты там припух чтоль историю коверкаешь

Валерий Воронов

Чью историю? Она у вас была ? Уже как анекдот,,Страна а непредсказуемым прошлым"

Alex Dark 🇷🇺

ты одно ни как не усвоишь придурок, если европа продолжит финансировать украинский конфликт, огонь и на вашу землю перекинеться, голова чтобы думать а не чтобы есть

Валерий Воронов

Пошел нахуй внук дурака и сын мента -пидараса

Дерсу Уза

Ну захотелось им стать великими, ведь до 90-х, про такую страну никто и не ведал уж.

Га
Галина

👍👍

Владимир

да и пох....й на них 🤣 Ели они хотят дохнуть за наркомана зелю, пусть.

Alex Dark 🇷🇺

зеля все, отработанный материал

Владимир

да они там уже все "материал" некондиция. Будут ещё какое-то время трепыхаться, подскуливать, подвизгивать.

Alex Dark 🇷🇺

видосик посмотрел что было 10 лет назад

Мила

Ну обидел Создатель умом эту нацию, исправить ничего нельзя

Alex Dark 🇷🇺

жопы будут гореть у европецев если украина в ступит в НАТО, все под нож пойдут

Юрий Ласковец

придёцца.........

Черная Мамба 🇷🇺

И вряд-ли поймут

Черная Мамба 🇷🇺

Ты замылил и никак не хочешь ответить. Если это та дата, тогда ответь с кем воевала Украина до этой даты?

Павел Пахин

С Донбасс и Луганском . Как ты оцениваешь вторжение , на Украину 24 февраля 2022г

Черная Мамба 🇷🇺

То есть Украина убивала свой же народ, но при этом врала что воюет с Россией?. Хорошо что признался. Далее 24.02.2022, Россия начала проводить СВО на основани договора с ЛДНР о помощи и сотрудничестве. Про какую войну ты тут пишешь? Украина ввела военное положение, Россия проводит СВО, о какой войне ты тут пишешь? Ее никто и никому не обьявлял....

Павел Пахин

Чего тогда 10 лет , РФ смотрела как убивают на Донбассе ?? Поставляя Киеву дизель для их танков ?? Почему были заключены минские сообщения, так , что Донбасс остался под обстрелами ?? Кстати ...договор с ЛДНР , очень смешно ...с международного права. Что ещё перепишешь со своей методички ? С удовольствие , твою жалку пропаганду разнесу ...

Черная Мамба 🇷🇺

Пока что ты ничего не разнес, а уже признался, что Украина убивала своих же граждан и Россия тут не причем. А минские не соблюдала Украина. Чем тебе смешно с точки международного права? Или ты отрицаешь право народа на самоопределение? По поводу методичек иди к свидомым, у меня пока что хватает знаний, чтобы иметь свое мнение.

Улугбек

Поймут ещё...

Мудояр Яромуд

Вы дурачок ?

Alex Dark 🇷🇺

констатирую факты

Мудояр Яромуд

Что это ? именно для Вас ?

Alex Dark 🇷🇺

ты на столько глуп и не видал еще больших залуп

Нептун

хохлы тупые

Alex Dark 🇷🇺

не все тупые, кто по умней слинял

Поручик Ржевский

увы