Зина Сольская(Капустянск)

Ваше, любимае блюдо?

Ответы
Arman Turguziev

Мясное,казы,карта,борщ, солянка, рассольник,куырдак,бешпармак,плов, лагман,макароны по флотский,под соусом бешамель или тартар,а у вас

Зина Сольская(Капустянск)

Толька не обижайся!! Но это так

Arman Turguziev

У меня жена русская)

Arman Turguziev

Нормально,у пахана племянница вышла замуж за русского,ща вдова,у матери сестра тоже вышла замуж,ща они россиянки давно,да у нас незнаю,кого люблю того беру,не нацисты вобщем,пахан мне рассказывал он с украинкой встречался в армии,и там типа где-то есть у меня брат хахол)

Зина Сольская(Капустянск)

Оооо как)))) хорошо что радители не вмешивались!))))

Arman Turguziev

Да не стали бо)

Костя

сложно сказать ... наиболее часто готовимое - кофе ... больше употребляемое - квас ... а из съестного чаще всего - рагу

Костя

если с душой как не лбить то

Зина Сольская(Капустянск)

Вы правы, там где сдушой приготовлена, просто супер!

Илья Дорофеев

Приготовленное мною,потому что сам готовлю весьма вкусно и необычно.К тому же я шеф-повар.А у вас?

Зина Сольская(Капустянск)

Ооо супер!!!)))) Скажите какоенибудь интересное блюдо

Илья Дорофеев

Паста под нежным сливочно-сырным соусом с кусочками куриного филе и грибами😊, Паэлья,запеканка Макароша😊

Зина Сольская(Капустянск)

Супер!!! Спасибо!!!))) Еще что нибудь можно🙏

Илья Дорофеев

Шашлычки с беконом,итальянское блюдо Буэно Пеццо,жареные гребешки под соусом карбонара😊

Aleksandr Antonenok

))голубцы , перец фаршированый , квашеные овощи там всякие )))) ммммм. вкусняха )))))

Алдар Дашиев

Ем всё что съедобно, нет любимого блюда, если подразумевается еда, а не посуда

Татьяна Нартова

Даже растерялась... печень, фасоль, рыба... морепродукты, цветная капуста...

Саша Ефимов

мимоза, сельдь под шубой, соус из баранины, отбивные по французски

Светлана Гришина

Жареная курица, или печеная. Это если одно блюдо надо.

Зина Сольская(Капустянск)

Нет мне интересно, какие блюда любят?

Светлана Гришина

Люблю курицу, мороженое шоколадное и пломбир с начинками, шоколад, мёд, варенье, халву, конфеты, леденцы, борщ, торты (шоколадные, Наполеон со сгущенным молоком, Киевский торт, и те торты, которые готовим с мамой вместе - коржи бисквитные, а начинка любая), московский салат (Оливье по-русски), и много ещё чего.

Зина Сольская(Капустянск)

Супер!!!))) Бонановый торт пробовала?

Светлана Гришина

Полностью банановый - нет. А с добавлением банана в творожную начинку, - да.

Зина Сольская(Капустянск)

Да! Молодец мамочки всегда надо помогать, это святое что у нас есть!!!

Андрей Перминов

Лобстер, под соусом бешамель, посыпанный трюфелями)))

Андрей Перминов

У самого аж слюньки потекли, кроме шашлыков ни чего и не ел(((

Андрей Перминов

Клубнику только со сливками(((

Мартин Борман

Девушка - кровь с молоком🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹....

Руслан Смирнов

Мясо по-французски. А что предполагается фуршет?

Андрей Ш.

Кухни какой страны?Уточните хоть примерно🤗

Андрей Ш.

Суп National из французской.

Табуретыч

требуха,или свиной шашлык,ещё не определился..

Табуретыч

А Ваше? )

Li
Like®

Я зарегистрировал ник! https://nick-name.ru/nickname/id1390508/

Та Самая Алиса

свинина по-китайски. я обалденно её готовлю)

Саша Теректинская

Их много)Пицца,манты,плов и беш естественно)

Екатерина

Куриное филе под молочным соусом с грибами

Alexandr Alex

Любимых блюд нет, но есть предпочтения...

Алексей

Не могу выделить одно из разнообразия))

Алексей

Я сам готовлю, по этому мясо, рыба, овощи)))) В различных сочетаниях и способах приготовления)))

Алексей

А сейчас кабачки начались, тут вообще поле для деятельности!

Александр Герасимец

Наполеон торт.а из блюд пюре с курицей.

Александр Герасимец

и вам желаем почаще мутить шашлык.

Зина Сольская(Капустянск)

Мы и так их часто печем)))

Александр Герасимец

печёте .?поделитесь рецептом.))

Зина Сольская(Капустянск)

На майонези, миниралки, на вине красном, на пиве! Специи все те каторые вы любите и уксус!))