Цветущий Май

Попадание в спрашку это вечное заточение или временное отвлечение от реальности? а может она для кого-то подарок судьбы?

Ответы
George Kirko

Это если хочется выкинуть свободное время..

Цветущий Май

только ради этого? или нет других интересов?

George Kirko

И поделится идеями... может кому поможет... хотя сам понимаю что это наврядли....

Цветущий Май

ставьте соответствующие вопросы и найдете заинтересованных.

Виктор

...все от вас зависит - как выше поднимите

Цветущий Май

а для вас?

Виктор

Подарочек такой мне бы и даром не нужен был, но, что "заточение", как поиск ответов на многие вопросы и "отвлечение от реальности" - тоже вещь полезная, она несет смысловую нагрузку (или разгрузку) на тех элементах психики, что в жизни реальной не воплотить, не использовать ввиду ускоренного темпа настоящего для биомассы не лишенной интеллекта)))

Цветущий Май

круто..

Янка

Возможно кому то и повезет..кто ищет)))

Янка

Не знаю..было или нет))))

Цветущий Май

не вопрос. случайно вклеился.

Янка

Понятно..споки👋😊

Цветущий Май

пока пока

Янка

))

Виктор

Все три варианта верны))

Цветущий Май

3 в 1 получается.. может еще что-то добавить?

Виктор

Можно. Вот, только не видны вам ответы других(( Вы же знаете все о "трех" вариантах...

Цветущий Май

почему не видны? - их можно открыть. просто вопрос новый и ответов пока мало.

Виктор

Ааа, спасибо, просветила))

Таня

Тот еще подарочек😁

Сергей Глущенко

...временно-вечное!!!

Lena Lubaia

для меня