Ната

Есть ли противопоказания к комплиментам..?)

Ответы
Валерий Гусев

Конечно!!!!.вот если на АВЕ укладка волось изумительна- это краткая констатация факта.И вам похвала.Пусть даже и за выбранный образ.Но когда я только об этом буду говорить- это и будет раздражающим фактором.

Амангельды Ахатов

Нет противопоказаний нет. Всегда поддержите, похвалите когда хоть малость есть за что. Это сделает человека еще лучше. Он поймет, что хорошего надо делать больше.

Ната

удивительно полярные мнения по этому вопросу))

Амангельды Ахатов

А что кто-то имеет другое мнение?

Ната

имеет))

Амангельды Ахатов

И что они пишут?

Ната

рекомендации, в основном, носят оттенок негативности, по отношению к ним..

Валерий Воронков

Еще какие. Чем больше комплиментов мужчина говорит женщине, тем труднее ее добиться. Вознесется, начнет капризничать и требовать все большего.

Валерий Воронков

Когда она сидела у разбитого корыта, ей было целое в радость, дальше, больше и дело пошло...вот и пришла ненасытность.. А дед сопли распустил, ходил клянчил, что ему мешало превратить ее в жабу или в прекрасного человека? Эта сказка больше для мужчин чем для женщин. Женщин других не бывает.

Ната

)) причем здесь комплименты?..

Валерий Воронков

С ними тоже надо осторожней, переборщишь, так вдруг кое чего повесомей комплиментов захочется. Я это уже писал в самом начале.

Ната

осторожней..) а еще лучше, вести иной образ жизни, аскетический...без этих женщин..

Валерий Воронков

Это вы зря.. Прекрасное знание мной женской натуры, позволяет им чувствовать со мной себя очень комфортно. Считаете если ребенка баловать, он с вами себя будет вести очень хорошо?

Сергей Шевцов

Да: комплимент - это когда ему всё равно, а ей - дуре - приятно! Говорить надо правду, если она хороша, или молчать, если хорошего сказать нечего.

Rusiko Zantaraya

Если они явно не по существу . Ведь лесть никогда не бывает правдивой, а правда лестной! Комплимент и есть - лесть в облегченной форме...

Виктор Косенко Елена

Неразборчивость к людям единственное противопоказание! Ведь когда вам нахомят, комплименты в ответ дарить по меньшей мере глупо!

Александр Луньков

Есть! Несдержанный мужчина вкладывает в них слишком много страсти, а недалекая женщина придает им слишком большое значение. ))))

Владимир Лобода

Конечно))))) Это ослабленные мышцы лица. От хорошей дозы комплиментов часто нос задирается. а губка наоборот отвисает))))))

Владимир Лобода

))))))) Разве плохой человек может быть идеалом? 😳

Ната

не сомневайтесь даже)

Владимир Лобода

Интересно. Вы стремитесь стать как можно хуже???

Ната

у меня это непроизвольно получается))

Владимир Лобода

жаль конечно что я не могу увидеть вас. а две скобочки дают довольно скромные представления о человеке)))) Хочу пожелать удачи)))) На фоне плохих, хорошие становятся еще лучше.

Любовь Соловей-Грищенко

Есть. Если человек безграмотен, дурно воспитан и лишен вкуса, ему лучше промолчать, не зависимо от того, какого он пола!

Владимир ...

Вызывают привыкание, при передозировке - головокружение, если просрочены возможно отравление с летальным исходом.

Ната

все по существу!))) браво!)))

Владимир ...

Приз в студию.

Ната

🍄

Владимир ...

И на том спасибо.

Ната

и вот еще: солнышка лучистого 🔆 и настроения искристого 🌟

Владимир ...

Вызывают привыкание, при передозировке - головокружение, если просрочены возможно отравление с летальным исходом.

Алёна Красовская

Пожалуй одно есть - они должны быть заслуженными... Иначе это лесть... В остальных случаях дозировка без ограничений

Евгений Трапезников

Давайте говорить друг другу комплименты ведь это же любви прекрасные моменты ( Окуджава)

Ната

браво!

Константин Трапезников

противопоказаний нет, комплименты бывают разные, некоторые плавно переходят в сакразм

Валентин Осмоловский

НЕТ- ВСЕГДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА - ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД ПРЕКРАСНЫМ- И ВЫ ЛЮБИТЕ СЛУШАТЬ УШКАМИ

Волков Юрий

наверно да могут ывызывать привыкани а при передозеровки развити звездно болезни

Ната

вообщем, ничего положительного..)

Волков Юрий

ну как везде вопрос в дозировки

Дмитрий Игнатьев

Да... Аллергическая реакция на них объекта комплиментирования или ее спутника )))

Ната

а что у вас на голове? 😊

Дмитрий Игнатьев

Противоаллергическая антенна

Ми Минор

Хм... Вы просто хотите утолить своё чувство интереса или поделиться секретом-с?)

Ната

утолить любопытство)

Ми Минор

С точки зрения эстетики, женщина не должна делать мужчине комплименты, а вот мужчина женщине - обязан (ИМХО).

Ната

😕

Ми Минор

WHAT?

Ната

никто ниче не обязан

Ми Минор

Выше ИЁХО)

Анатолий Кошик

комплименты разные вот к примеру вы тоже вроди бы ничево это ни квам это пример

Ната

а к кому?)))

Анатолий Кошик

я пример привёл маша

Анатолий Кошик

я пример привёл маша

Ната

кто здесь? что за маша?))

Анатолий Кошик

комплименты разные вот к примеру вы тоже вроди бы ничево это ни квам это пример