Лиана Чернышева

Что женщина делает перед тем, как лечь в постель?

Ответы
Александр Молодцов

Обычно, раздевается. Благочестивая ещё и молится, а ожидающая - пудрит носик и демонстрирует сногсшибательное бельё! ;))))

Лиана Чернышева

Это она сделала раньше.

Александр Молодцов

А она уже в ночной рубашке? ;)))

Александр Молодцов

Садится на открытую часть кровати, затем лозится и запахивает одеяло. Устраивается поудобнее - смотреть цветные сны ;))))))

Юрий Матвиенко

наверно раздевается, а так вариантов много, как и женщин, вас сложно понять, когда женщина себя не понимает, эмоции одни

Лиана Чернышева

Прежде, чем лечь в постель, она на нее садится

Юрий Матвиенко

А с раздела не может запрыгнуть?

Фл
Флюр

разбегается,подпрыгивает до потолка и садится на постель тихонечко....мужику подзатыльник-чтоб не расслаблялся...

Владимир Скляренко

Порядочная женщина смотрит на часы и ложиться в постель в девять часов вечера -что бы в одинадцать быть уже дома.

Лиана Чернышева

Возможно.

Wt
Wty

моет посуду, раскладывает все вещи по местам, кормит кота, заводит будильник, затем гигиена-с .... ну и.

Лиана Чернышева

Затем...

Wt
Wty

открывает сумочку

Лиана Чернышева

После тапочек, было ближе

Wt
Wty

женщина всегда открывает сумочку! Я то тут при чём?

Лиана Чернышева

Перед тем, как лечь она ее не открывает.

1 2

Хотел бы написать про головную боль забыть но если честно со своей не сталкивался с такой проблемой)

Хм
Хмырь

Моя женщина в мою постель не ложиться, а запрыгивает. Предварительно раздевшись, конечно.

Антон Стефанов

Зовет мужа? Надевает ночнушку, гольфы и меняет красивые трусики на бабушкины панталоны?

Антон Стефанов

И что все не то? Хоть одно то верное?

Лиана Чернышева

Нет одеяло, нет мужа. Она подошла к кровати и прежде, чем лечь ....

Антон Стефанов

Усаживается на кровать?

Лиана Чернышева

Правильно.

Антон Стефанов

Хоспидя! Как же сложно с женщинами 😞 Она сначала в душ, потом мажется кремами, белье меняется с красивого на удобное. Подходит к кровати, откидывает одеяло. Отходит, подходит к зеркалу, рассесывается и поправляет ночнушку и уже тогда укладывается сделав удобну лунку из мужа и одеяла. Вот. А такие мелочи как "усаживается на кровать" я уже не помню 😞

Виктор Николаевич

принимает душ или смывает макияж, расстилает постель, переодевается для сна и ложится

Лиана Чернышева

Прежде, чем лечь - она на нее садится.

Виктор Николаевич

опа...а я щукарём ныряю)))))

Лиана Чернышева

Ты и не женщина.

Виктор Николаевич

и то верно

Владимир Панин

Вопрос довольно-таки интересен. Требует встречного вопроса: " После чего или с кем?" 😄

Владимир Панин

Расстегнуть бюстгалтер(что б груди на ночь отдохнули) 😄

Владимир Панин

Конечно это шутка, а всё-таки?

Лиана Чернышева

Прежде, чем лечь - она на нее садится.

Владимир Панин

Да! Прикол не предсказуем с точки логики. 😄

Михаил Батов

Моет ноги , а если мыла много, то и промежность...но ноги обязательно вперёд....

Михаил Батов

Хорошо, пусть не моет, действительно, чего мыло переводить...

Вадим Генкин

По обстоятельству и причинам этого: усталости, болезни и прочих желаний.

Се
Серж

расчесывает волосы -- целует мужа - кормит родичей -- список большой

Александр Тараканов

От дальнейших планов зависит - либо раздевается, либо одевается.

Владимир Курочкин

Умывается, красится, одевается, чтобы утром подольше поспать....

Владимир Курочкин

Сложно сказать, что женщина может придумать, перед тем как лечь в постель...наверное её расправит....

Владимир Курочкин

Наверное сдвинет мужа на пол....

Владимир Курочкин

Значит разденется...

Юрий Юрьевич

Самому интересно,и что только не делает,а всё равно ложится......

Лиана Чернышева

Прежде, чем лечь, она на нее садится.

Юрий Юрьевич

Хоть прыгает с разбегу....результат один....

Вадим Чабанов

Перекрестится,видимо,чтобы ночь была успешной,т.е. не одной!

Вадим Чабанов

Как хотите-мало ли чего женщина делает...мажет лицо,смотрится в зеркало,конечно уже в ночной рубашке!

Лиана Чернышева

Одно движение.

Вадим Чабанов

У ВАС,МОЖЕТ БЫТЬ, ОДНО ДВИЖЕНИЕ..выключает свет!!

Вадим Чабанов

Это уже другое движение-одно движениеи,под одеяло!

Лиана Чернышева

До одеяла.

Vladimir Jang

Бывает что ничего не успевает сделать....."с рук и в койку".......

Vladimir Jang

Ну а там..тут уж и лежа ,и сидя, и стоя, по ситуации 😞

Сергей Замятин

Лиана, и вы меня мужчину спрашиваете. Разве сами не знаете ?

Лиана Чернышева

Думай.

Сергей Замятин

А что думать, скоро бай-бай вот и узнаю. Узнаю, отвечу.

Павел Ловкис

вы наверное выливаете на себя флакон духов красная москва

Павел Ловкис

два ?

Лиана Чернышева

Глупости.