Оксана

Были бы Вы примером и отказались от такого комфорта и опеки государственной будучи отделены от государства?

Разве патриарх своим примером не искушает своих священников к показной роскошной жизни на доверии лохов и прочих овец двуногих?

Он также объяснился по поводу автомобилей, которые использует сам в качестве первого лица Церкви: "Я использую автомобили из государственного гаража, которые предоставляет гараж особого назначения. Эти автомобили отвечают соответствующим требованиям безопасности, и я, как охраняемое лицо, не могу использовать другие машины".

Дак оправдаться мог либо даун на всю голову включая задницу, либо человек не ставящий свою паству выше уровня амёбы

Владимир

Что бы ни делал великий человек, обыкновенные люди идут за ним. И какие бы нормы он ни устанавливал на примере своих действий, весь мир следует им.

Константин Зенкин

Он часть госаппарата? Официально?

Сергей Шпак

Проследить нужно с юношеских лет пути развития некоторых персон! Занятные метаморфозы наблюдать видимо можно! А вот Илия тот еще совсем юнец а каков размах?)) Сбил двоих на коньки отправил машин куча и все успел наш пострел!) даже с помощью божественных сил все видеозаписи тв количестве немеренном исчезли о это чудо из чудес!)) Рядом с нами! Надо его довести до всех верующих!))

Сергей

Главное самим не следовать за ним, как стадо баранов!

Александр

Дедушка Иван Андреич Крылов помнится написал такие строчки- "ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона".