Аня Розенблюм-Задунайская

Легкость во всем нужна! И в процессе похода в армию. НЕ стоит унывать. Чему быть тому не бывать. А вы как думаете? Стоит ли ваших нервов эта шумиха?

Ответы
Максим Maximus

обработка баранов идёт на всех возможных сайтах интернета🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

И тебя, барана, тоже? Или ты не баран, а воин бессмертный? Гордый Буревесник? Посмотри на себя критически. Смешон, ты глупый пингвин!

Максим Maximus

набор слов. так и не смогла рабыня объяснить своё мнение.

Аня Розенблюм-Задунайская

я рабыня! А вы Патриций? Поясните! Я же тупая рабыня? Вперед! Мудрец!

Максим Maximus

ты тупа, скучна и однообразна.

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты кладесь мудрости? Не смеши! Дурак! Ты еще не одну мысль не выдавили из своего анала! Тебя хватает только на оскорбления. Тупая ты мочалка, обоссанная! 😊😊😊

Максим Maximus

вот я как раз и наблюдаю ярого сторонника лишь болтать языком, извергать ненависть, оскорбления и прочую хрень. Рабы вы такие)))

Аня Розенблюм-Задунайская

а по сути? Я рабы, рабыня.

Евгений Лурье

да, смерти следует смотреть в лицо

Евгений Лурье

скучно ответил?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я с вами переписываюсь много раз.. За вашим ответом есть мысль , более глубокая. Поэтому думаю. . Это не жизнь и смерть а нечто большее..Так отвечу. косвенно. В лицо смерти нужно смотреть, не боясь. Глаза в глаза! Ваши глаза в лицо смерти! И не уверена, что она вас возьмет. Ну вот не знаю.... как оформить мысль.

Евгений Лурье

да, уж.. оформить нужно

Аня Розенблюм-Задунайская

А сели вы не образованный. и не нашли свою стезю?

Евгений Лурье

я образованный

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот я вас не встречала в библиотеке им. в.и. Ленина!