Лариса Ларуша

Считаете ли вы страх важным стимулом?

Ответы · страница 14
Марат Ешкенов

Это божия защита

Лариса Ларуша

ну..в какой-то степени...это так!

Вячеслав

самосохранением

Лариса Ларуша

безусловно...он стимулирует к самосохранению!...не лезть, как говорится , на рожон!☝️ 🙂

Александр Соловьёв

Нет страх мешает

Лариса Ларуша

страхи, так или иначе нас преследуют постоянно..они же разные бывают и от натуры вообще робкой и неуверенной..и от природной трусости., тревожности... так вот эти самые страхи и являются стимулом к их преодолению....

Денис Волосюк

стимулом к чему ?

Лариса Ларуша

стимулом к преодолению страха...страхов ведь очень много....

Эдуард Шутов

Нет,есть памперс

Лариса Ларуша

ну..он же не всегда ...при себе....😅 😂 🤣

Владимир Ермоленко

Бывает страшно...

Лариса Ларуша

да...страх может и убить и наоборот, возвысить....

Юрий Бережнев

стимулом к чему?

Юрий Бережнев

пока не случалось испытывать страха...не могу сказать)

Лариса Ларуша

счастливчик....😁 😆 😅

Юрий Бережнев

а вы какой испытали страх?

Лариса Ларуша

🙂....вообще-то, этих страхов различных море...и от неуверенности и в себе, и в завтрашнем дне, страх осуждения, страх показаться смешным...в конце-концов даже летать самолетами...все это надо преодолевать, чтобы получить уверенность в себе,повысить самооценку...всё это ведь важно...

Юрий Бережнев

вы довольно- таки импозантная дама, откуда неуверенность в себе?

Лариса Ларуша

а почему вы решили, что это про меня...я просто перечислила какие бывают страхи...про меня здесь только про самолет...😄 🙂 😂

Юрий Бережнев

потому что я с вами общаюсь, а про других я сам всё знаю))

Сергей S

стимулом к чему?

Лариса Ларуша

... Сам страх и является стимулом к его преодолению...а уж важный он или нет...это второй вопрос...Но человек, преодолевший какой-то свой страх, а их бывает огромное множество в жизни, чувствует себя увереннее, поднимает собственную самооценку....

Сергей S

я родился в другой стране, выполнял воинский долг той страны, и пока я его выполнял, мою страну продали. теперь я считаю себя военнопленным, а военнопленных и мирных жителей расстреливать запрещено. так чего мне еще бояться?

Лариса Ларуша

да..какая-то сложная ситуация....😞

Просто А...

Стимулом к чему?

Лариса Ларуша

...к преодолению этого же страха....

Просто А...

Клин - клином? тогда глупо спорить

Сергей Петров

Смотря для чего.

Лариса Ларуша

Для преодоления этого же страха.....

Лариса Ларуша

В любых житейских...конечно, ни тогда, когда вас ведут на расстрел...

Ле
Лена

Для религии - да.

Лариса Ларуша

....Почему для религии...страхов ведь много различных, не только смертельных, а обычных, повседневных..например: неуверенность в себе, в выполнении какого-то задания, перед начальством, перед неизвестностью, перед болезнью...и т.д. преодоление этих страхов в себе очень важно для уверенности в себе и повышения самооценки...

Адам Шестеркин

Стимулом чего..?

Лариса Ларуша

стимулом ..к преодолению этого страха...

Адам Шестеркин

Боишься не делай.Сделал не бойся...

Лариса Ларуша

естественно...это и есть..преодоление....

Илья Федоров

не лучше пряник

Лариса Ларуша

само-собой....😜

Виктор Неизвестный

как же без него)

Лариса Ларуша

😄это точно...каждый день за что-нибудь боишься...начиная с малого...и по возрастающей....😁

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

nu kakimto obrazom pomogaet

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

aga reshat problemi bistreye no nada nayti pravilnuyu zdachu a to i nogda zamanivayet v tupik

Лариса Ларуша

всё верно...только сложно читать...почему не русский шрифт?

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

да потому шо долго пишу по руски и не грамотго

Лариса Ларуша

ну вот, другое дело...как раз нормально...!😃

Лариса Ларуша

...я гожусь тебе в бабушки....☺️

Илья

Позорный недуг

Лариса Ларуша

вот и надо с ним бороться...искоренять его...страх сам и является стимулом к этому...

Тима

как посмотреть

Лариса Ларуша

как ни смотри, страх непременно является стимулом для его же преодоления...ведь существует много видов различных, так называемых , бытовых страхов....которые преодолевать приходится чуть ли не ежедневно....человек, преодолевший свой страх - начинает себя больше уважать, становится более уверенным...

Сергей Лазарев

с похмелюги -ДА

Лариса Ларуша

с похмелюги ...и уксус - стимул...😅 😂 🤣

Александр Никушин

Самым сильным.

Лариса Ларуша

верно!..так и есть..преодоление страха , а он как раз и является этим стимулом, это очень сильный поступок в жизни человека...

Александр Никушин

🙂Надо теперь в стране страх навести чтоб хоть какой порядок был

Лариса Ларуша

ну,сильный -то страх не нужен, но крепкая рука должна быть!

Александр Никушин

Ой нужен иначе толку не будет

Лариса Ларуша

да уж...дел наворочали..разгребать сложно придется....😳

Александр Никушин

Ага натворили мы а разгребать детям

Алексей Кожура

один из самых !

Лариса Ларуша

правильно!☝️ 🙂

Алексей Кожура

спасибо Лариса ! Откуда вы будете ?

Алексей Кожура

(((ой как далече то ! а я в Амурской волости !

Лариса Ларуша

да...не близко...🙂

Алексей Кожура

а то как бы ...!))