Сергей Яров

это правда что кока-кола пойло для идиотов?

Ответы
ОК
Олег Карманов

Вообще-то медики такие исследования не проводили. Правда то, что кола очищает ржавчину и достаточно быстро! Может быть также будет очищать от шлаков и глистов? Пусть пробуют те кто её пьёт.

Лю
Люда

это само посебе пойло уничтожающее организм,для примера-возьмите кусочек мяса и бросьте в кока-колу и увидите,что через 30 минут мясо приобретёт вид варёного

Светлана Донченко

По этому поводу ничего сказать не могу.Но,когда проезжаешь мимо завода кока-колы,вонь невынасимая - сразу пропадает желание ее пить!

Irina Gordejeva

напиток, которым можно прочистить канализацию, не может быть безопасным для организма человека...

Екатерина Энс

абсолютно верно, видела передачу , этой отравой чистили унитазы- сказали, хорошо все отъедает

Анастасия

если так можно назвать людей которые знают что это отрава и пьют...то скорее да,чем нет...

Алина Алмалина

каждый пьёт что хо4ет, о вреде колы днями и но4ами твердят..а про водку 4то-то забыли!

Сергей Яров

БОЛЬНО МОЛОДА ТАК РАССУЖДАТЬ

Екатерина Панченко

неправда, ее все пьют. Но лучший напиток все-таки вода...хотя тоже смотря какая

Татьяна Князева

пойло для идиотов это дешевое бухло, а кока-кола крашенная подслащенная вода

Тамара Колтышева

я не знаю для кого это пойло, но краны в кухне и ванной оно чистит отменно ))

Нина Рубан

Правда, только идиоты не могут понять, что там много красителей и сахара

Летняя Лета

да,ей еще можно посуду мыть и чайники чистить)))))))))))))там одна химия)))

Екатерина Шлыкова

Не знаю уж для кого что)) но кола очень вредна для организма....

Ирина Хлебникова

Если верить во все идиотские высказывания, зачем тогда жить?

Макс Рэйф

скорее для желающих заработать себе язву желудка к старости

Ермек Умербаев

то что это пойло это да а для идиотов или нет не могу сказать

Анна Анна

вот взять и обозвать большую половину населения - не хорошо.

Sv
Svetlana

это промывка для двигателя автомобиля... начисто отмывает)

Татьяна Ларина

хех) не задумывалась об этом) я к этому напитку равнодушна

Оксана Мавра

ну не знаю на счет идиотов но что не полезно так это точно