Andreea

Что движет человеком, когда он берëт в руки оружие и идëт убивать людей в другую страну? 🤔

−8
Ответы · страница 2
Несу_Свет

Сало вместо мозгов, плюс зависть. Ну ещё желание подлизать чужую задницу в надежде получить кружевные трусики

Несу_Свет

А не западло вам так себя называть?🤣🤣🤣 Не замочат свои же?🤣🤣🤣

Andreea

Не поняла??? 🤔

Несу_Свет

Не удивлён🤣🤣🤣

Andreea

Несу_Свет

Хрюкни ещё раз!🤣👍

Uzer

Если за россию то это банальные деньги ,ипотека,кредит или снятие судимости.Там любви к Родине и в помине нет!

Andreea

Суицидники...

Uzer

Приписывают им доблесть и медали дают! А по сути обычные террористы!

Andreea

Выродки!

Uzer

Сейчас с видел везли обломки российской ракеты.Вмидимо Кинжал.Сигара длиной несколько метров и это обломок.Невольно ,подумал а сколько стоит эта громадина.Говорят более 10 млн долларов.Так это можно построить маленький городок на 20 тыс жителей или десять домов 9 этажек на 6 подъездов.Вот куда тратил фашист путин деньги, не строя дороги и жильё.

Друг.

Это вы у американцев спросите??? Вам показать список стран куда они заходили с оружием убивать или не трэба???

Друг.

Вот эта кастрация и происходит там где сейчас идёт денацификация!!!

Andreea

В Сергиевом Посаде! 😉

Друг.

В мясных атаках ЗСУ которые гниют в окопах на жаре .

Andreea

Так в атаках или окопах? Всё смешалось в мозгах идиота! 🤣

Друг.

Сало украине

Roka M

Это по обстоятельсту, защищает свою страну свою семью. А есть которые из за ненависти убивают, или за деньги.

Andreea

Как можно защищать свою семью, убивая другие семьи?

Roka M

Как обычно, не начинай

Roka M

Если не сможешь. Я уже понял к чему ты клониш.

Andreea

Roka M

Я знаю это песня очень хорошо.

Дмитрий Гущин

ничего хорошего. хотя, советские люди брали в руки оружие и дошли до самого гитлера. нажива или выживание.

Дмитрий Гущин

оккупанты сейчас не в зоне действия, а те кто возвращаются, в непонятках, их наебали, как и всех остальных, они ничего вразумительного не ответят.

Andreea

Их ещё не ебали, вся ебля ещё впереди!!! 😉

Дмитрий Гущин

мы про разную еблю..

Andreea

Всех военных преступников найдут и жестоко накажут...

Andreea

Алексей Шустин

В данном случае надо искать первопричину, кто за этим стоит, а не винить тех, кого посылают с обоих сторон

Andreea

Алексей Шустин

Не открывается файл

Andreea

Если вы живёте в тюрьме народов, вам и оружие в руки, никто не придёт вас освобождать, никому не нужны 140 миллионов идиотов...

Алексей Шустин

а про другую сторону , про других идлиотов вы ничего не хотите сказать?! Или свои, хорошие идиоты?!

Andreea

Я про агрессоров, захватчиков и оккупантов, про тех кто развязал войну и оккупировал чужие земли... Адекватные люди не начинают войн, только психически больные...

Алексей Шустин

А вы суть проблемы вникайте, глубже смотрите в проблему.Даже Трамп и его окружение стали вести другую политику, по отношению к данному конфликту. .Вникайте в суть проблемы.

Andreea

Зачем мне вникать в договорняк двух подонков? В пекло их!

Ша
Шараф

А что движет человеком, который сжигает и убивает людей в своей стране, прыгает и орёт смерть москалям ?

Andreea

Амэн!

Ша
Шараф

Ага !

Andreea

Задавят кремлëвского упыря и его озеро, без всякого сомнения....

Ша
Шараф

Мне до лампочки всякие упыри, в России будет достойный президент, не чета нынешнему !

Andreea

Откуда ему взяться-то?

Пётр Ермаков

Потому, что нелюди другой страны уже убивают людей этой страны...Действие порождает противодействие...

Andreea

Это уже наказание агрессора, у меня другой вопрос...

Пётр Ермаков

Да знаю я Ваш вопрос..."жовто-блакытного кольору"....

Andreea

Мой вопрос без колеру...

Татьяна Юрченко

Хочешь знать? Так я тебе скажу, ты только забыл( а) сказать, что если тебя собираются бить, бей первым🤣

Andreea

Империи... Империи подвержены самораспаду...

Татьяна Юрченко

Да если распадутся, не вам извращенцам во благо, ваше гнильё никогда не возьмёт верх, так и заруби на своём вонючем лисьем хвосте🤣✌️

Andreea

Поживëм, увидим... 😄

Татьяна Юрченко

Я смотрю, что мне говорят пидоры? я туда не пойду🤣

Andreea

Зря, обычно у них весело! 😄

Gustav Kramer

1-зомбипропаганда, 2-отсутствие компетенции для заработка денег другим способом. 3 - рабское мышление.

Andreea

Неудовлетворённость своей жизнью, отсюда зависть и ненависть...

Антон (Ulysses)

Черт его знает, что двигало американскими коммандос в Ираке. Приказ начальства и контракт, наверное

Антон (Ulysses)

Дружище, это июнь 14-го года. До "вторжения" еще восемь лет. Этих людей надо лечить

Andreea

Это пропагандоны РФ развлекаются... 😄😄😄

Антон (Ulysses)

ну-ну.

Антон (Ulysses)

еще немного русской пропаганды )) https://sun9-35.userapi.com/impg/9ENHwbmF9RquUC6XmHsfeFqsc5Qcj85dWOdnbw/oZzmnRfa2lU.jpg?size=749x642&quality=96&sign=b986aec4703c8bacb8c60226ee115ea9&c_uniq_tag=tf-UuBMbJNHm97QqfRA1XeiDNqjUIHNbV4pVmlAZuNM&type=album

Andreea

Даже смотреть не буду, мне оно надо?

Пашка Корчагин🇷🇺

Вооруженных людей. Плохо когда идёт сжигать безоружных людей в своей стране как хером АТО например.

Andreea

Стереть с лица земли 400 тысячный Грозный...

Пашка Корчагин🇷🇺

Лжёте. Это вам такие басни там зачёсывают?

Andreea

Те, кто это делал...

Зеркало

Разное может быть: жажда наживы, вера фюреру, стремление реализовать свои садистские наклонности...

Andreea

Это всё симптомы безумия...

Лу
Лучезарочка

Что движет людьми, когда они толпами выходят на площади и прыгают одновременно, крича нецензурно?

Лу
Лучезарочка

Это вы. Кто переписывает историю, кто ярые русофобы, кто гнобит своих людей, кто умышленно уничтожает свой генофонд.... Это вы, хоЗлы.....

Andreea

Я не украинка и никогда не проживала в Украине, вы промазали... 😄

Лу
Лучезарочка

Я не снайпер, поэтому для вас это хорошо. Видимо, вы беШенка....

Andreea

Ты мне, сучка, не угрожай... 😉

Лу
Лучезарочка

Зеркалу говоришь?

Вечеслав Дмитриев

примитизировать вооруженный конфликт до уровня понимания пятилетних детей - это твой вопрос ?

Ка
Калина

Знання мов - це ознака високого розвитку особистості, чого не скажеш про кацапів. І ти, кровожерливий рашист, роздавай свої поради собі подібним, а я сама вирішу якою мовою мені розмовляти.

Вечеслав Дмитриев

воры кричат - держи вора , лжецы говорят о честности , а душегубы обвиняют всех в кровожадности ! Учи англицкий язык - прислуживать хозяевам удобнее .

Andreea

Когда твой друг вернëтся в чëрном пакете, не забудь спеть ему эту песню!

Вечеслав Дмитриев

лес рубят - щепки летят !

Вечеслав Дмитриев

Тогда вас люди называли псами,
Ведь вы лизали немцам сапоги,
Кричали «Хайль» охрипшими басами,
Ревели «Ще не вмерла...» в кулаки.
Где шли вы – там пустыня и руины,
И для убитых не хватало ям...
Плевала кровью "нэнька Украина"
И в морды вам и вашим господам.
Пропили б вы, несчастную, ей-богу,
И запродали б нас на край земли…
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись «москали».

Теперь вы вновь, связавши в кучку кости,
Торгуете в столице и в селе.
И новых палачей зовёте в гости,
На сало украинское и хлеб.
Вы будете слоняться на чужбине,
Покуда чёрт вас всех не заберёт.
Но знайте – не погибла Украина
И не умрет!

Костя

Либо пориказ либо банальные деньги... есть исчо промежуточные варианты... но они не существенны

Andreea

Мы не располагаем цифрами, я делаю выводы на собственных наблюдениях.. Думайте сами...

Костя

Честно сказать я бы вобще как при Союзе данную инфу секретил... Но что есть то есть ... а так на то и армия что б воевать

Andreea

Армия для того, чтобы родную землю от врагов защищать...

Костя

Армия для того чтоб выполнять приказы.... но если армия не воюет хотя б лет пять то медленно и верно превращается в кружок по интересам... смысл от такой армии?

Andreea

Надежда Княжева

Согласно Библии ,этим миром правит Сатана ,именно Он побуждает людей ненавидеть друг друга ...

Евгений Андреев

Закон о всеобщей воинской обязанности. Невыполнение которого чревато уголовным наказанием.

Andreea

Лучше на шконке, чем в чëрном пакете! Разве нет?

Евгений Андреев

Чёрный пакет-не 100% вариант. А шконка-до 8 лет. У каждого индивидуума могут быть разные соображения.

Andreea

Пока ещё никто не вернулся, одни похоронки, повезло, вернуться никому не нужным, всеми презираемый обрубком ещё хуже...

Евгений Андреев

Откуда же вы это знаете?

Andreea

В смысле?

Евгений Андреев

Что никто не вернулся?

Andreea

Кого знаю, никто...

Валерий Шишкин

Что движет человеком, когда он убивает своих граждан за то, что они говорят на русском языке?

Andreea

32 года как нет Советского Союза, 41 год как Брежнева, весь мир пал ниц...

Валерий Шишкин

Ну хорошо. Мы не заметили, что наше поколение пожило в коммунистическом обществе. Вас не страшит Ваше будущее?

Andreea

Пу спустил страну в унитаз, будущего не будет...

Валерий Шишкин

Нет Лисичка. Как раз Он спасает Мир от мировых ростовщиков. И мне очень горько, что Вы не хотите понять это.

Andreea

Бандит, вор, убийца... Насмешили! 🤣🤣🤣

Уд
Удали!!!

Отчаяние, жажда наживы, пропоганда и убеждение в верности действий,да и просто дебильность.

Andreea

Последнее точно...

Уд
Удали!!!

Сейчас один мразота всю правду удалил в переписке. Гандон пропогандонский. Правда глаза колит. Лишний раз подтвердил только мои слова чмошник. И сразу меня в ЧС и имя сменил.

Andreea