Andreea

Что движет человеком, когда он берëт в руки оружие и идëт убивать людей в другую страну? 🤔

−8
Ответы · страница 3
Слуга Государев

Но украинцы же хотели убивать русских вот русские и пришли посмотреть как их будут убивать

Andreea

Да ладно, что за бред? 🤣

Слуга Государев

Что ты мне лепишь здесь.....москалей на ножи это же укроречевки визитная карточка нелюдей

Andreea

Россия для русских! Кто кричит на своих маршах?

Босяк

Чувство самосохранения,если вы про Россию и Украину,наёмники за деньги,и ещё есть идейные.

Босяк

А ты думаешь я от тебя другого ответа ждал,нет,на большее ваша порода не способна,только тешить себя любимых иллюзиями,с чем и поздравляю,и не лисий хвостик,а крысиный облезлый хвост,😂😂😂.

Andreea

Ну тебе по носу я своим пушистиком точно не повожу! 😄

Босяк

Ну вот,опять фантазии,мечтательная натура,что ещё сказать,да нечего,обманываться вы рады,😂😂😂.

Andreea

Отвянь, нудный...

Босяк

А не пошла бы ты в эротическое путешествие безвозвратно,😂😂😂.

Юрий

так выборы скоро - путин мощу хотель показать. А быдлоту никто не спрашивал - им приказали

Andreea

Показал немощь... 🤭

Юрий

так получилось. впрочем, как всегда Но народ рассеи ликует - им нравится))

Andreea

Какой народ, один сброд... 😄

Сергей Субботний

чувство справедливости
жажда наживы
страх за будущее.
=====выберите правильный ответ=====

Andreea

Жажда убивать! 😉

Александр Озеров

может быть - защитить тех
кого истязают бандиты - узурпаторы
уже почти десять лет?

Andreea

Международный суд, Гаагский трибунал, репатриации, только так...

Александр Озеров

Конечно
Надо судить в первую очередь Турчинова Яценюка Парубия
и других организаторов этой преступной смуты

Andreea

Разберутся кого и за что...

Александр Озеров

А следом идут Порошенко Зеленский и еще ряд генералов

Александр Озеров

Только судить их будут не в Гааге а ДНР и ЛНР

Григорий

НациZм головного мозга, либо оркизация (желание нажиться на захватнической войне)

Andreea

Но шанс остаться целым в современной войне очень мал, это практически поход за смертью или стать никому ненужным обрубком?

Григорий

Но затказ идти "спецоперировать во имя родины" могут посадить? А в тюрьме шанс остаться целым выше, чем будучи оккупантом

Andreea

Да все умрут, кто героем, кто дерьмом, всё по совести...

Семён

Вам наверное этого нет понять, уж больно поздно вы начали задавать этот вопрос ...

Andreea

Что, нет ответа?

Семён

Сначала ваш ... !!!

Andreea

Жажда смерти!

Семён

Я так понимаю, что русская сторона жаждит смерти украинцев или наоборот ... ???

Andreea

Агрессор жаждет смерти, он идёт убивать, грабить, насиловать, он чужак, он пришёл на чужую землю, только предельная жестокость может помочь ему выжить!

Хочу В Париж

разные цели преследуют, кто-то славы захотел, кто-то денег, а кто-то просто маньяк

Andreea

Земля примет всех...

Хочу В Париж

исключением никто не будет

Andreea

Бесспорно...

М.
Максим .

Простите ,а что движет человеком,который убивал своих же соседей ролственников*

Andreea

Психическая болезнь...

М.
Максим .

Это правда.

Andreea

..
....

Он убивает не людей, а нациков, которые дрочат пиписку, при чем еще и не свою...😁

Andreea

Так вот как ты развлекаешься! 🤣🤣🤣

..
....

🤪 А че, нельзя?

Andreea

Можно, дрочи! 😄

..
....

Дрочи сам... у тебя лучше получается...🤪

Andreea

Нет, лучше пососать! 😋

..
....

Тебе конечно видней...😁 Можешь и пососать...

Валентина Мишняева

У кого то безысходность (нет денег) , а кого то просто заставляют( производство).

Andreea

Зачем трупу деньги? Послал нахуй такую работу!

Валентина Мишняева

Не все готовы отказаться от работы , если ее слишком мало в его городе, селе.

Andreea

Выбрать смерть вместо жизни, разве это не идиотизм?

Валентина Мишняева

Я своим сыновьям сказала, что бы не при каких обстоятельствах не шли на эту братве убийственную войну.

Andreea

Nihrenasebeblija

деньги,отсутствие перспектив и желание поднять свою самооценку...ничтожества!

Andreea

Убить как можно больше хохлов! - так он говорил...

Nihrenasebeblija

я же написал-"мразь и ничтожество" могу даже угадать,что у него ни образования ни кормежной профессии нет!

Andreea

У него было всё, деньги, квартира, крутая тачка, он просто хотел убивать, но убили его...

Nihrenasebeblija

зато теперь он избавлен от коммунальных платежей!наследники тоже довольны!

Andreea

Он еë звал и она пришла...

Вредина Я

а что движет человеком, который пляшет под чужую дудочку и убивает свой народ?

Andreea

Спросите у Путина...

Вредина Я

да нет, спросите у Зеленского..

Улугбек

Избавить Мир от Нацизма!!! Велел нам сам Исус!!! ☝️☝️☝️Боритесь с нечистью!!!

Andreea

Согласен, а кто это?

Улугбек

Омар Хайям..!

Al
Alen-No-Delon

Есть такая работа - Родину защищать! Поэтому Россию никто никогда не победит!

Andreea

От кого защищать? Защищать уничтожая города? Что такое Родина?

Александр Демидов

наверно, охрана своего дома. Сосед оказался гавно, Надо устранить опасность.

Александр Демидов

да и пофиг. он тебя тоже не жалует. Но... в крартире полная безопасность.

Andreea

Кого опасаемся?

Александр Демидов

песик,гуляет. так то ротвейлер

Andreea

Не ответил...

Александр Демидов

да никого. просто безопасность, как и комфорт в паре

Юрий Ласковец

ти нам моск не сделаешь!! ми вас на раз!! ви зачем русских в Одессе жгли твари??

Юрий Ласковец

попугиваешь?? смотри, поёбывать буду))

Andreea

А смогëшь? 🤣

Юрий Ласковец

на тя не встанет. но палкой ёбну

Andreea

Кастрато импотенто! 🤣

Юрий Ласковец

тильки для тэбэ😉

Анжелика НН ***

А что движет человеком, который берет оружие и идёт убивать своих сограждан?

Andreea

Путинизм!

Анжелика НН ***

Понятно рассуждение хвостика, его место возле ж..., там он ничего хорошего не видит, одно г....))))

Andreea

Хвостик живёт ощущениями, а не образами...

Виктор В

А с чего вы решили, что другая страна не попросила защиты от банд наемников!

Виктор В

Вы это бросьте!
Убийцы? В другую страну?
Пишите открытым текстом.
Кто и куда пришёл?!
А убийцы есть в любой стране.

Andreea

Ясно, убийца и дебил!

Виктор В

Вот так, смаху и на электрический стул негодяя! :))
Но дебилов обычно милуют и на гос обеспечение.

Andreea

Заметно...

Виктор В

Я рад за вас "Зоркий глаз"

Валерий Воронов

Покорность и стадность,,нам сказали и мы пошли" ,,мы только выполняли приказ

Andreea

С толпой - хоть на убой! 🤦‍♂️

Andreea

Потрошка ещё и подать можно...