Ma
Max

Желаю народу Украины победы и силы с честью!!!

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Я тоже ему желаю победить нацизм, перестать быть корявой дубинкой США против России и сбросить существующий фашистский режим!

Ma
Max

Фашистский режим в вашей России

🇷🇺 Анжелика*

Тогда вам крупно не повезло)

Ma
Max

Поживем увидим

🇷🇺 Анжелика*

Куда бежать будете? Не советую в Англию, оттуда в Руанду переправят)

Ma
Max

Вопрос...куда вы побежите ???

🇷🇺 Анжелика*

А вот из России никогда не было беженцев, которые миллионами бежали бы из страны при первой опасности. Есть только кучка предателей, которым не будет дороги назад.

Кsюnя (Оксана)

Победы над укрофашистами, победы здравого ума над глупостью, и поворота лицом к России

Ан
Анна

Зря 😩 зря! Бобеда 🔜 скором времени будет не за Украину! Увы! Как бы вы этого не хотели!

Т)
Татьяна )))))

Мы многим желаем чего -то но не всегда сбывается 😀

Ma
Max

Сбудется!!!

Т)
Татьяна )))))

" Посмотрим " сказал слепой ..😀

Слуга Государев

Да что бы больше стало аллей ангелов

Lee Miyeon

Украина не победит, Украине крышка

Ma
Max

Ещё как победит!!!

Lee Miyeon

неааа! Украина и украинцы странный народ

Михаил

ФАШИЗМОМ И УМОМ)))))

Владимир Игнашов

и правильно !!

Владимир Асиновский

спасибо

Оксана

👍💙💛

Лариса

спасибо👍

Сергій

🤝🇺🇦

Сергій

🤝🇺🇦

Галина Галчонок

🤝