Azamat Musoev

Что делать если кто-то ворует новогодние украшение с внешней стороны входных дверей?

Вот скоро Новый год, но меня пока это не радует, дело в том что какой то нехороший человек постоянно ворует пластикового дед мороза которого я уже 3 года подряд вешала на входные двери уже третьего пойду сегодня покупать. Не подскажите как можно проучить вора? Или уличить вора?

На
Наталья

Прибейте его гвоздями...)))

Кирилл Faust

Наклейте с внутренней стороны....

Галина Иванова

Видеорегистратор.
Делать из вора второго Варавву не стоит.. .
А я бы купил десяток Д. М. и их бы хватило до самого Нового года...

Tata Tata

не вешать больше ничего.. вот и вся панацея...

Юлия Дьячкова

купите видеокамеру или хотя бы муляж и повесьте табличку "видеонаблюдение"

Артем Суюшев

нанять сыщиков. выследить и ...

Ольга Проничкина

не печальтись, может кто то не может себе это позволить
и ему это важнее пусть....

Стас Кор

зачем вы туда это вешайти. не вешайти теде вешайди у с себя дома в входных дверей только не с наружи а с нутри чтоб дома красивее была и вораваь не будут

Иван Маркин

От делать нечего. С внутренней стороны повесьте.

Миша Гавриков

А я вообще не видела чтобы у нас в доме кто-то вешал украшения с внешней стороны дверей, потому как обязательно сопрут!

Ольга Ниазбаева

Менять страну проживания. В нормальных странах не воруют новогодние украшения от входных дверей.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Увидела в музее около чучела медведя ...такую надпись
РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ - ШКУРА ЗВЕРЕЙ ОБРАБОТАНА ЯДОВИТЫМИ ХИМИКАТАМИ ,
...;-) Желания потрепать Мишку за холку отпадало у всех ...
И у грамотных ...
И у детей !

Василий Брюхачев

Запитай этого деда мороза к розетке...

Константин

попробуйте повесить как нибудь так, чтобы его нельзя было снять, вор долго возиться не будет, поэтому если закрепить хорошо скорее всего не снимут