Татьяна Юрьевна

"Новый СИФ" и так рыцарь стал королевой!!! Эта реклама, как стать трансвеститом?

Ответы
Хххххххххх Хххххххххххх

Как стать трансвеститлм ? Легко! Главное свистеть всегда, свистеть везде и свистом зажигать сердца.

Татьяна

😃

Хххххххххх Хххххххххххх

Много не свисти.Слышишь ? Денег не будет.

Татьяна

точно

Татьяна

срочно

Хххххххххх Хххххххххххх

Повторяй три раза в день по двадцать раз НОВЫЙ СИФ, НОВЫЙ СИФ ...чур не меня, чур не меня....и страшная болезнь сиф....уйдет и минует сию чашу...Вот--это новый поворот.

Татьяна

😄

Владимир Герасимов

Может такое действие на организм человека оказывает только "СИФ"?

Никита Козлов 78Rus

А понятие "рыцарь" вне пола! Также, как и "шофёр", "водитель".

Татьяна Юрьевна

Рыцарь (от нем. Ritter, всадник)

Рыцарь — западноевропейский средневековый феодал из военно-землевладельческого сословия, находящийся в вассальной зависимости от своего сюзерена и получивший рыцарское воспитание.
Рыцарь — в Европе средневековый дворянский почётный титул.
Рыцарь (с XI века) — член духовно-рыцарского, военно-монашеского ордена.
Рыцарь (с XIV века) — член аристократического рыцарского ордена, имеющий особый знак отличия из золота и серебра с драгоценными камнями и жемчугом.
В Великобритании
Рыцарь — возведённый монархом в один из британских рыцарских орденов.
Рыцарь-бакалавр — титул посвящённого монархом в рыцари, но не входящего в рыцарские ордены Соединённого Королевства.
.............стесняюсь спросить, почему вне пола? Мужской род.

Никита Козлов 78Rus

То, что подавляющее число приведённых примеров касается мужчин, не говорит о том, что это ТОЛЬКО мужское звание. "Шофёр" - кочегар, тоже вроде бы мужская профессия, но было немало и женщин кочегаров. И среди военных и среди военных, хоть редко, но были и женщины.

Борис Бабкин

Не думают сценаристы рекламных роликов, однако...

Александр

Так нехрен сиф пить, есть же боярышник...

Фило Софочка

напрашивается логически такой вывод

Татьяна Юрьевна

М да реклама однако...)))

Фило Софочка

а эта девочка ,лепечущая про улетное падение

Татьяна Юрьевна

вот и вот же

Павел

Ага. Сам увидел - ошалел)))

Татьяна Юрьевна

И как вам?

Павел

Класс!!! Правда, не хочу я в королевы как-то)

Татьяна Юрьевна

Я так и не поняла что рекламировали.

Павел

Я не знаю, только фразу зацепил - и заценил. Не, ну чем рыцарь провинился перед королем, что тот сделал его королевой???

Ѻлегъ

к стати, тоже заметил 😉

Владимир Городецкий

не я один об этом подумал

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и я не пойму....

Elchin Kuliyev

наверно