𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Затянуло зыбкой в сердце ты одна, сон Мой нежная улыбка,свет Мой и судьба . Душу греет эта радость, —
Я спешу к тебе,без тебя Моя усталость, Мне не по себе!
Ты сама ведь знаешь, как никто другой —
Над рекой игривой песню Счастья Мне пропой, я к тебе любимой Вечность,заклинания прочёл и в долине этой Вечной места не нашёл. Затянуло сердце ❤️ зыбкой,ты Мой свет и сон.Я одной твоей улыбкой в этой жизни поражен .😁☕🍰