Друг

Какой препарат Омега 3 лучше и эффективнее?

Ответы
Лариса

Так и называется омега-3. Просто, принимать нужно длительное время,а не сразу много. Вы представьте,вы голодны уже долгое время,а потом наелась до отвала,что с вами произойдет? Вот и в данном случае так же. Прописанными дозами,но длительно. Хорошую рыбу, как минимум два раза в неделю.

Егор

Если есть выбор, то что-нибудь зарубежное предпочтительнее, там хотя бы еще стандарты как-то держат. Себе беру Essential Omega-3 от MyVitamins, чуть дороже, чем хотелось бы, но пока полет нормальный

Егор

В наших краях есть клиника, специализирующаяся на лазерной коррекции. Там, конечно, только LASIK, но на более продвинутые методы у меня все равно денег не хватило бы, так что пришлось обходиться тем, что есть

Друг

Не разбираюсь в технологиях. После того, как мне в 2004 году припаяли сетчатку и в глазу что-то воспалилось, мне пришлось сидеть в очереди среди тех, кому коррекция не то что не помогла,а ещё и ухудшила. И их было мнооооогоооо. Мысли о коррекции как бабушка отшептала))) Пользуюсь линзами

Егор

На коррекции много проблем, или сетчатка не приживется, или побочка какая всплывет. Но технология старая, обкатанная, поэтому число удачных случаев гораздо выше неудачных. Мне вроде повезло. А на линзы тратиться было лень в тот момент. Но каждому свое, если устраивает, какая разница, что используется

Друг

Само собой.

Егор

Осталось понять, как лазерная коррекция относится к донорству рыбьего жира... но это уже совсем другая история)

Galina Shirokova

Лучший и натуральный покупала в Финляндии. Увы сейчас туда не поедешь. Кушайте жирную морскую рыбу. Там всё

~Глаза Цвета Ночи~

половина чайной ложки льняного масла -это норма Омега3 в сутки ...курс месяц..дальше можно сделать перерыв

Танѩ

Льняное масло,рыбий жир,"голубая "рыба:селёдка,килька,тюлька,скумбрия,сайта,ставрида.

Танѩ

Льняное масло,рыбий жир,"голубая "рыба:селёдка,килька,тюлька,скумбрия,сайта,ставрида.

Татьяна Снегина

Рыбий жир в капсулах, а лучше всего кушайте рыбку красную регулярно

Владимир

лучше ешь морскую рыбу-комбала полезная -скумбрия -семга -селедка

Alexsey

Нашли рыбу на севере, типа гольца - наивысшее содержание Омега-3

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Всё эксперементируешь с БАДами? 😁 😁

Ник Ци

Купи отдельно рыбий жир в капсулах 👍👍👍

Друг

Какой?

Ник Ци

Рыбий жир Тева. Только дороговато выходит...

Друг

Пасиба

Ник Ци

Поправляйся 👍👍😉

Игорь Погребняк

Сёмга, дикая разумеется, с оливковым маслом!!!)))...☝️😜

Sergio

Лучший препарат Омега-3 - это стакан кефира на ночь! 😁

Sergio

К сожалению, хуже чем вчера. Стареем...🤔😁

Друг

Ну вот те здрасьте. Рассказывай

Sergio

Да все норм. Это я ворчу по стариковски. Считай этот сайт моей виртуальной лавочкой, на которой я сижу с другими старперами, жалуюсь на болячки и косточки перемываю всем кого увижу!😁

Друг

Ахахаха 😄)))Шмешно ))) Заливаешь

Sergio

Да если бы! Я такой старенький, что еще помню лохотрон-волну по впариванию аппликатора Кузнецова! Это еще даже до волны МММ было!😁

Мирумир

привет. Катюня. Мне кажется это препарат скумбрия_)

Друг

Ну каждый день не будешь жрать))) А мне надо много 😄

Мирумир

дело в том, что ее много не съешь. Она плотная. я запекаю рыбку кусочками в духовке 20 минут. на два раза нам с дочей поесть

Друг

Мне Омега 3 нужно много))

Владислав Потанин

Я Пью Обычный Рыбий Жир Аптечный капсулы желтые

Неголубой Огонёк

нерафинированное оливковое масло😆

Друг

😄Не совсем

Неголубой Огонёк

каму чё😄

Игорь Росин

Из натуральных пород лососевых рыб

Александр Богданов

Чистое питание...свежая рыба...👍🙂

Олег Плахотин

У бадов "сибирское здоровье"есть

Rima Kravcenko

убедилась-названия разные

Юленька Бенеш

НАТУРАЛЬНЫЙ ОТ КОМПАНИИ NL