Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы было понятно, я не поддерживаю ни одну несправедливость. И не буду ЛИЦЕМЕРИТЬ в угоду кому-либо. Ролики этого автора выходят довольно давно, именно в этом этот ролик показывает истинное положение вещей относительно конфликта Израиль-Палестина. Я поддерживаю Украину равно , как и Палестину. Не по надуманным причинам, просто чётко отделяю зерна от плевел, кто-бы, что не говорил. Считаю, что каждый имеет право на своё собственное мнение. И если ты считаешь, что кто-либо не прав, обоснуй фактами или молчи. Согласны?

–1
Ответы
Марго Беккер

лучше молчать -НЕТ тут на простеньком сайтике-тех кто знает истинное положние и причины конфликта..Вот сейчас от тебя кое что прояснилось ..Да а жиды то Не всегда же опупевшие были..Политологи сейчас говорят-*Если Израиль в ближайшее время-Месяц примерно не прекратят войну-ОНИ Исчезнут как Страна*...За Палестину вступится Весь Арабский мир..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

де не в том были они таковыми или нет, а в том. что они творят, после того. сами пережили, не укладывается это в моей голове, как народ переживший геноцид, может тоже самое творить с другим народом. А то что вступятся в этом ты права, терпение не безгранично такое уже было

Марго Беккер

А те кого Унижали-самые жестокие-дорвавшись до власти и возможности мстить..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нисколько не удивлена их жаждой мести, она основана на реалиях их жизни. подогретая умело. Был бы Израиль умнее он не создал бы гетто(освенцим)

Марго Беккер

мне не нравится нынешняя политика

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никому она не по нраву, во всяком случае нормальным людям

Марго Беккер

да и мы то все НУЛИ в этом..

Владимир Курочкин

Обосную фактами: есть маленькое различие между Палестиной и Украиной, а именно: Израиль постепенно захватывал земли Палестны, а Украину Володька Ульянов создал как государство, Сталин добавил земельки с людьми, Хрущёв ещё добавил....но вы не справились с такой нагрузкой....сейчас уже нет такого государства, и никогда уже не будет.....

Владимир Курочкин

Дорогая моя....ну целая каша в голове.....Ну и как вы понимайте летопись о Киевской Руси?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в моей-то голове каши нет, вам просто данность сего факта не по нутру, а вот переврать не получится, не в моем случае

Владимир Курочкин

Вы так и не ответили о Киевской Руси? История была разная и никто этого не отрицает.....и поляки были на Руси, и Татаро -монгольское иго 300 лет собирало дань с Руси, однако Россия состоялась как независимое и суверенное государство....МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ.......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))) рашка украла историю, своей у вас нет

Владимир Курочкин

Так у кого же украла? Обозначила своё место в мире. Вам сложно это понять без своей истории.....

De
Denis

А вы в курсе, что в Палестину поставили технику через Украину? И это по задумке пендосов. Они и там оружие продавать будут... Тем более не секрет, что Палестина и Израиль постоянно конфликтуют. На этом раньше наживалась Британия и США, а этот конфликт по сути только США... Искусственный конфликт вина сторонних сил...

De
Denis

Эти все ссылки с сайтов... На сайты забугорные... Используйте ВПН. Не везде пускает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вахахах тоже мне источник, прочти его Биографию для начала, не интересно даже

De
Denis

А что в ней такого. Он пендосовский разведчик, который многое видел, в наше время один из независимых экспертов в этой области... Или вы еще что-то знаете? И вы уверенны, что это правда? Вы думаете, что про таких людей все вынесут на показ? 😆😆😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, да, да, только одна деталь, вещать он стал после нескольких судебных разбирательств)) такой себе разведчик, с очень длинным языком

De
Denis

Так он ничего секретного не выдает. Он описывает причины происходящего... Тем более не только он один имеет такое мнение... Но он имеет опыт работы в данной структуре и в данное время он не разведчик, по этому и шумит, так как все это влияет на жизнь страны, а он на самом деле больше волнуется о своей стране, а не о некультурных конгрессменах, которые все это курируют. Он больше многих знает... А вы смотрели фильм Оливера Стоуна "Украина в огне"? Тоже самое может ждать и Казахстан...

Алексей Пимяков

ничего не видишь . украина сама устроила ГЕНОЦИД русских на украине в донбасе луганске в харькове. а скажи умник . защищать своих соотечественников это преступление? а то что палистину долбят израильтяне факт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чмоня с тобой даже спорить не интересно, защищать можно только то, что принадлежит тебе, в остальных случаях, чемодан-вокзал-рашка

Алексей Пимяков

глупа как бомба. извини . в моем подьезде 4 семьи с хохлами.и что нам идти их давить ? как ваши фашисты русских убивали? . нет уж мы с ними общаемся и бывает и за стол садимся не то что ваши придурки

Вячеслав Серкин

Власть наша тупая. Вначале Крым подло забрала. Потом гражданскую войну развязала на Донбассе. Потом вообще на Украину напала. Разрушила практически государство. Пол миллиона человек убила.

Влюбленный В Жизнь)))

Я просто скажу Здравствуй Жанна! Давно не видел тебя! Очень рад тебе надеюсь у тебя все хорошо.. Да у меня другой мнение есть ну ту т очень глубоко все.. и я поддерживаю как и Ты..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приветствую, Алик. Аллага шукур! рада тебе, благоденствия твоей семье и близким, не сомневалась.

Влюбленный В Жизнь)))

Все будет хорошо! Мир вашему дому! Это от души мои

Alexandr Tokman

то есть вы считаете правильным отрезание голов у еврейских младенцев? и ещё вопрос - когда вы лично были в Израиле в последний раз?

Alexandr Tokman

так с тобой тоже всё ясно! на кого работаешь, тролльчара? ты мне за Израиль будешь рассказывать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))) начинается иди отсюда.

Alexandr Tokman

не дождёшься! не нравится, когда тебя, провокатора, моськой твоей поганой в дерьмо окунают?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да плевала я на таких как ты, кроме бла, бла, бла ни на что не способных)))

Alexandr Tokman

в на что ты способна? плохо тебя на фабрике троллей учили!

Игорь Пономарёв

Абсолютно... Донбасс и Луганск имели своё мнение... и ясно выразили его... только почему то с этим никто не считается...🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

под дулом автомата Стрелкова-Гиркина?)))))

Игорь Пономарёв

Вообще под дулом Порошенко и Зеленского...🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не прокатит, эта мантра уже не работает

Игорь Пономарёв

У людей на Донбассе и в Луганске это не мантра, а образ жизни... это у тебя мантра...🤷‍♂️

Босяк

Ну тогда для начала вы должны обосновать свою позицию по Украине,обоснуйте фактоми,или молчите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обосновывает тот кто не согласен)))) с чьим либо, так что не обязана

Сергей Л-Ов!

Раз сказали, то все равно что отрезали!
Поддерживать фашисткую украину, может только подлец!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поддерживает фашистсткую рашку только подлец! никаких инсинуаций!

Сергей Л-Ов!

Это ваша мечта, расскажите это своей маме!
В России, строго запрещено все что касается фашизма! А киевская Русь, это наша земля! Геть!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вон пшел, чмоня

Красивая... Жуть

Разумеется. Бандера евреев уничтожал. Его последователи не могут поддерживать Изваиль)

Грейсвандир

Украина и Палестина по разные стороны баррикад... на Украину напали, Палестина - напала

Алексей Жук

Мысль толковая. Только какими фактами? Где истинные факты, не подтасованные?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотрите ролик и если вас не устраивает то, что там представлено, опровергните, в чём проблема?

Елена Власова

никто не лицемерит - надо принять что может быть противоположное мнение

Евгений Во-Ин

Правды искать рано - да и будет-ли она, у всех своя и свои аргументы

Игорь

Все верно. У каждого есть право на собственное мнение.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо)

Andr Kar

Бандеровки евреев не поддерживали, а уничтожали...

Аламути

Вот и украина поддерживает Палестину. Оружием )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Палестину поддерживают только мусульманские государства, к моему сожалению. Весь Мир забыл, что сотворили с Палестинцами, весь мир закрывал глаза на то что там происходило все эти годы и Украина не исключение. Хотя они так похожи

Марина

Вы не правы, что Палестину поддерживают только мусульмане. Поддерживают и многие другие...Проходят протесты и в Европе...А вот украинцы поддерживают Израиль...Видимо каждый понимает справедливость по своему...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я говорю о государствах, а не о людях. пока что свою позицию относительно конфликта высказали только мусульманские государства, насчёт Украины согласна, хотя и понимаю их вынужденную позицию( отчасти). Благодарю бога, что живу в стране в которой я могу свободно высказать своё мнение .

Аламути

Причем это мнение совпадает с официальным 😁

Чеширский Кот

И идёшь в ЧС сразу.
Ибо задолбали этим гавном

Улугбек

Не разобравшись - помолчал бы...🤔🤦‍♂️