Евгений Константинович

Любите ли вы закаливание! Как вы это делаете? и как получается

Ответы
Людмила Свиридова

Вот пока обливалась холодной водой ,7 лет вообще простудными заболеваниями не болела .Год как бросила обливаться постоянно ОРЗ. Я просто после купания включала холодную воду и минуты три обливалась холодной водой .

Лина

Если подобрать себе правильное индивидуальное питание плюс некоторые физические упражнения, то простуда обходит стороной...

Лина

Ваше право - мне не верить.

Виктория Осипова

Если хочешь быть здоров-закаляйся!!!! Голой попой сядь на лёд-улыбайся!!!))))

Евгений Константинович

Хаха чтобы она прилипла ))))) я в снег нырял...

Виктория Осипова

Молодец!!!)))

Жгучая Крапива

я уже более 15 лет каждое утро принимаю контрастный душ.

Евгений Константинович

Здорово отличный - стаж 🙂

Евгений Константинович

что за ок? ладно! или ладушки )

Жгучая Крапива

ладно еще куда ни шло, но ладушки без меня.

Лживая Метафизика

Не особо, но я слишком суров чтобы одеваться теплее

Л.
Лариса .........

с парилки в холодный бассейн....не более того

Владимир Илюхин

Из парилки в снег, или в воду. Когда это было (с) Сердце чертово)))

Денис Прядко

Я только после парной с бани и в снег.

Регина Расолько

Со своей собакой гуляю, закаливаюсь.

Регина Расолько

Ух, я родилась на Чукотке, на границе с Аляской, холод с тех пор плохо переношу. Там минус 40 - одежда - валенки, трое штанов, парочка свитеров и шапки-ушанки плюс шубы из овчины. А в Минске у нас так не походишь - влажность большая. Мороз в минус 10-15 как на Севере минус 40. Так что я лучше в сугробы с собакой

Евгений Константинович

хаха круть ваша родина офигеть

Регина Расолько

Певек есть такой город. Ледоколы с вещами и провизией в сентябре раз в год приходили, я черный хлеб не воспринимала до лет 20, у нас только белый был кирпичиком. Зато икра, кальмары, зайчатина, оленина, а еще и ананасы, в 80-е мало кто мог похвастаться тем, что пробовал икру красную и черную и ананасы.

Регина Расолько

Нет, холодно, в июне еще снег, в июле уже снег

Регина Расолько

Зато люди там другие, взаимовыручка всегда. Есть такое природное явление, как пурга, сильный ветер, у нас называется южак. Передавали всем по радио об этом за несколько часов. Может настигнуть в любое время суток и длится около 2-4 дней. На улицу не выйти - сразу унесет. Так со школ забирали старшие младших, если успевали завести домой - хорошо, нет - вели детей к себе, родители также забирали всех, кому по дороге и разводили по домам. А если ребенок у кого-то в гостях и родители не успевали забрать, все - лафа в гостях у друга на время южака.

--

Ни разу не пробывала,но редко болею

Владимир Логинов

В проруби купаемся зимой в минус30

Евгений Константинович

Класс! я обтирался в минус 15 🙂 купался в море в 3 градуса тепла.

Владимир Логинов

Один орган так уменьшается в размерах

Ро
Розочка

обливаюсь хол водой...и бассейн...

Евгений Рожков

Не всплыву,я лучше пешком до берега дойду!

Elena Lena

Ужасно боюсь холодной воды

Евгений Константинович

))) чего ее боятся то? она что кусается )))))

Elena Lena

Не знаю, у меня прям мандраж, если попадает на плечи, прежде чем встать под душ, жду когда вода станет теплой

Евгений Константинович

🙂 ну это дело техники - ведро на голову не пробывала? есть такая фишка - ведро на голову - обливание...... даже есть видео в нете про эту фишку....

Elena Lena

ну так они за идею там обливалсь..

Евгений Константинович

хаха... та пофигу ради чего - главное чуства

Elena Lena

ну не скажите...сколько в мире было всякого дерьма за идею сделано)))

Евгений Константинович

Хаха какое хоть одно в пример можете привести?

Павел Кику

Оно полезно.через нехочу

Инна *

Иногда контрастный душ

Ел
Елена

не люблю закаливание

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С ведра обливаюсь

Татьяна Жолудева

Ужас и кошмар

Дмитрий Каракозиди

Нормально.

Цыпа

люблю)))))