Minta Radu

Знаете довольно интересное знакомство было у Христа с Марией Магдалиной

Ответы
Vi
Viktor

путь кто без греха тот первый кинет в меня камень)

Minta Radu

Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы!Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой,Разве тому я вас учил...?говорил он

Minta Radu

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё

Vi
Viktor

и ты стоял рядом в это время?

Minta Radu

ну это описывалось чувак

Vi
Viktor

ну тогда так так и пиши что так описывалась а то ты утверждаешь будто был там и снимал на мобильник

Minta Radu

😄😃

Minta Radu

и потом подошёл к неё и пацеловал её в рот

Инна Сапожок

Вылечил ее или масло на него вылила...не помню

Minta Radu

нее вступился за неё когда хотели камнями закидать

Инна Сапожок

Надо в писаниях посмотреть. Там вроде просто женщина была, и имени не указано. А то что вы пишете, более ранних манускриптах не было написано.

Jane Папина

Да, ничью после пивной. Мария блудницей была.

Minta Radu

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё. Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы! Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой Разве тому я вас учил...?говорил он

Александр, Н.новгород

Думаете Машку трахнул не по любви?

Minta Radu

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё

Minta Radu

Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы!Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой,Разве тому я вас учил...?говорил он

Александр, Н.новгород

В этом полностью с Вами согласен!

Minta Radu

и она прониклась к ему любовью а он подошёл к ней и поцеловал в губы

Александр, Н.новгород

Вот и я же об этом!

Minta Radu

и в тот же день она пришла к нему в келью где он сидел вместе с Апостолами

Александр

Да, он понимал женщин. Редкий дар.

Minta Radu

😃😃😃😃😃😃

Minta Radu

он научился этому

Александр

Может, от рождения одарён.Это для меня сложнее квантовой механики на китайском.

Minta Radu

не он книги по мистицизму читал

Алексей Пимяков

душу ее спас

Minta Radu

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё

Алексей Пимяков

вот именно не было проклятий после чего страдала бы душа

Алексей Пимяков

и те не согрешили бы убийство