Александра

Вы ищите счастье или согласны уже на стабильность🌴🤗⁉️

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Согласен на стабильность, ибо Пиня золото искал, а нашёл простой металл. А счастье это такая субстанция, которая зависит от Вашего восприятия этого мира. Многие с великими богатствами несчастны. А некоторые бомжи считают себя каждый раз счастливыми, когда найдут пару копеек на кусок хлеба и стопочку выпивки. У каждого мера счастья своя. И кто подскажет, где что то эфемерное, которое нельзя пощупать руками, найти. Правда, если это касается прощупывание чего то телесного, то можно подсказать, где это найти и это не дорого обойдётся ищущему.

Александра

👍интересно

Iosif Shlochiskiy

Обращайтесь, если будете проходить мимо.

Александр Коп

Поиск счастья - это то, чего у нас сейчас нет, но когда оно (чего нет) появиться у нас не будет другого (чего еще захотим) и так до бесконечности, а стабильность - это осмысление своей жизни и места счастья в ней.

Александр Коп

Ура, я рад, что Вы теперь счастливы!!!!!!!!

Алекс

Любишь одиночество?
- Не люблю. Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.

Мураками

Александра

Разочаровывайся в людях сразу — экономь время.☝️

Алекс

Ты пускаешь людей в свое море, а они не умеют плавать и тонут, обвиняя во всем тебя...

Александра

☝️мораль...учись плавать🏊

Александр

я лично за стабильность и это есть счастье, а не бегать за прмзраком, попадая из чепной полосы в более черней и отвратительней

Nasrullo-89 Umedov

я не согласен на меншее я буду продолжать дальше.но это не от жадности мне просто нравится идти дальше

Nasrullo-89 Umedov

сама как смотришь на это?

Александра

я думаю, если будет стабильность, то и счастье будет..))

Шэф Лёлик

пою: ГДЕ же ты Счастье? ГДЕ светлый твой лик?" Я впереди! Догони, если сможешь..." 😘

Александра

красиво поёте..👍

Шэф Лёлик

навеяло... старый анекдот... это когда были лишь стационарные телефоны с плохой слышимостью... Один тип сидит в приёмной, а из кабинета Начальника слышен аж как-бы крик... Он спрашивает секретаршу: - ЧЕГО это он ТАК орёт? Та отвечает: - Начальник разговаривает с соседним городом! Посетитель недоумённо: - А ПОЧЕМУ не по телефону?!...

Александра

мда...😊

Шэф Лёлик

Отвечаю на твой вопрос: - Согласен на СТАБИЛЬНЫЕ Отношения... со СВОЕЙ Любимой Женщиной!!

Александра

ответ принят🆗

Олег Рябый

А встретив счастье, сделай так, чтоб и счастью с тобой было хорошо и спокойно!!!!!!!!!!!!

Александра

сделай

Олег Рябый

Счастье не искать нужно, а встречать. Счастье не монетка, на дороге не найдешь.

Александра

почему некоторые очень любят поучать..а сами не могут задать ни одного вопроса

Олег Рябый

Может просто не хотят задавать вопросы?

Александра

конечно...делать замечания-то проще..

Олег Рябый

наверно так и есть...Хотя не могу с вами согласиться.

Александра

и не требуется..

Татьяна Малышева

Уже не ищу,хотя где-то теплится какая-то надежда.Время пролетело незаметно...

Виктор Корешков

Счастье не зовут, оно само приходит и, иногда уходит, но возвращается всегда

Игорь Копылов

А у вас счастье заключаться в чём. На этот вопрос можно ответить поразному.

Александра

а я вопрос не себе задала...🤔

Игорь Копылов

Тогда задовайте вопросы по существу если хотите что нибудь узнать поконкретнее моё мнение на ваши вопросы заходите на сайт мой мир и тогда пообщаемся доскорой переписке.

Александра

меня всегда удивляют люди, которые любят поучать и раздавать советы😊

Игорь Копылов

А тогда какого вы сидите и задаёте вапросы хотите что-бы вас поучали на ваши же вопрсы.

Александра

если вы почитаете ответы,то увидите, что люди там никого не поучают, а что касается вас лично, то хамство-остроумие дураков..😂

Левтеров Василий

Ну и где ж залежи этого полезного критерия?Хочу быть стабильно счастливым.

Александра

если узнаю-сообщу лично вам..☃️

Ни
Николай

Пока опять один вообще не парюсь... Наслаждаюсь жизнью планов не строю...

Де
Дед'уктор

Стабильность у меня уже есть. Вот, как развёлся, так всё стабильно...))))...

Александра

👍это ли не счастье..😊

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

___Анонимчик___

стабильность это скушно одно и тоже каждый день я могу так жить

Ан
Антон

Стабильность и счастье близки иди могут заменить друг друга?

Александра

при вашем желании могут

Ан
Антон

Общее у них одно , и то и другое ты создаёшь сам

Аббос Уроков

Главное уважение а счастье и стабильность сами под тянутся

Сергей Ягур

Мы все чего-то ищем, на что-то надеемся и с чем-то согласны.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀