Василий Неколаевичь Четвёркин

Астероиды -апасны ли ани для Земли ??

−5
Ответы · страница 3
Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Земля для них опасна

К М

Если долетят, то-да

К М

Больше скажу, если прилетит, то мы с Вами не узнаем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда я тоже кое что скажу , мелкие сгорают , крупные обьекты уходят в сторону , с глубин земли бьют волны в космос именно для защиты

К М

Спасибо, не знала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите такая защита откуда у планеты , появилась сама по сибе или создана кемто ?

К М

Возможно заложена. А возможно планета живой организм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что дух Божий насился над водой , Тоесть Бог активно создовал ее Бытие гл 1

Владимир Борисавич Должиков

Юпитер отсеивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы мне марочаите голову , я вам про научьное открытие и про то что Бог дает защиту , Библия осуждает колдовство , зведочетов итд Второзаконие гл 18:10-12

Владимир Борисавич Должиков

А я уверен что вы, и...

Владимир Борисавич Должиков

Только морочите, верить то можно во всё что угодно, вот только с чего бы о вкусах не спорят, а?!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что повашему озночает слово вера

Владимир Борисавич Должиков

То, в чем уверен, в Боге макарон например!!

Сергей Дж.

Остериоды апасны

Вячеслав Спиридонов

Это его счастье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интиресно все время знал что рас есть законы значит есть и законодатель этих законов

Вячеслав Спиридонов

А кто законодатель третьего Закона Ньютона.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На дароге разметка , дарожеые знаки , итд кто законодатель этих законав

Вячеслав Спиридонов

Правительство. Законы природы это одно (их выясняют, изучают, открывают, но не придумывают), законы социального общежития это другое (их придумывают)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это на ваш взгляд а тато есть Библия и 10 заповидей к ней еще есть 600 подзаконов и все ани актуальны в этом мире

Александр Козлов

апасны вестимо

Александр Козлов

согласен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это не пример , потом Исая гл 45:18говорит Бог создал Землю для жительства а значит Земля под защитой Бога и создана так чтоб не могла быть повреждена ...

Александр Козлов

допускаю хоть и не силен в Богослоа

Александр Козлов

Богословии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так видимо проходили данный ретуал , Матфея гл 28 ст 19,20 Итак идите научите все народы (потом ) крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до завершения века аминь , как видите сколько рас употребляетса слово научите , и только в этой ситуации Хрестос будит с теми кто знает истину

Раиса Норейкене

смотря какие)))

Раиса Норейкене

Одни потенциально опасны, другие - нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Астероиды не опасны ани сгорают в атмосфере

Раиса Норейкене

если астероид крупный - то сгорит не полностью, как например в Челябинске

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите в Челябинске был Астероид

Раиса Норейкене

сейчас опять начнёте теории строить... до свидания

Владимир Строганов

Если долетят..

Владимир Строганов

Что будет.

Владимир Строганов

Все меняется.

Владимир Строганов

Яснее некуда..

Владимир Строганов

Что тебе непонятно..

Владимир Строганов

Мне все.

Надежда

Нет, если мимо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Савсем неопасны , ани размером до метра или полтора и сгорают в атмосфере , потом Бог создал землю для жительства и ана под его защитой. Исая 45:18

Ivan Kucaev

очень даже ....

Ivan Kucaev

было такое пример тому Американский каньен .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное знать когда это было , действительно с самалета , космаса есть такие следы похожие на кратеры , и ученые утверждают что земля интенсивна бомбилась астероидами и давольно крупными , но как Видите после такой энтенсивной бамбешки планета процветает

Sergey Zimin

А кто знает….

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто знаит самому интересно

Вера Локтева

Думаю, что да

Вера Локтева

Я сильно в этом не понимаю, но думаю, что взорвется Земля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 45:18 Бог говорит что земля для жительства

Ви
Виталий

Смотря какой

Ви
Виталий

Пока не известно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани сгорают в атмосфере , а вот митиориты ани поболе в размерах

Евгения Арапова

да опасны...

Евгения Арапова

нет не запоминаю..кроме отче наш....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие (щастливая весть )царство (Божье провительство ) в свидетельство всем народам и тогда канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апокалипсис греческое слово переводитса -откровение или открытие таин , значений и смыслов пророчеств так названа последняя книга Библии , а чему конец в Мат 24:14 прочьтите с ст 3 до 14 и будет понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обротите внемание на 3 стих и кто там о чем говорит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там ученики спрашивают Иисуса хреста

Грешник *****

палезна .....

Грешник *****

они привносят что то новенькое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что именно , насколько известна земля изза них пребовляет в весе

Грешник *****

не всегда , при ударе астероида он выбивает некую часть земной материи в космическое пространство ...закон архимеда

Грешник *****

ну посмотри на воронку и взрыв от снаряда

Грешник *****

любого ...или брось камень на песок

Грешник *****

от него останется ямка он вытеснит какую то часть

Па
Павел

Не для всей

Па
Павел

Откровение прочитайте,ладно

Па
Павел

Ещё раз прочитайте,или вам одного раза хватило?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я несколько переводов прочел

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

О4
Ошибка 404

🖼

Игорёк Zov

Ни очинь ))

Игорёк Zov

Умираем только раз в жизни 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить вечьно и даже те кто умер будут васкрешены к жизни на земле Деяние гл 24:15

Сергей Иванович

Пеши исчо