П)
Полиночка )))

Зачем ты ждешь? Когда ты точно знаешь,никто к тебе сегодня не придет,зачем минуту каждую считаешь?Пойми же чуда не произойдет. Не будет ни звонка,ни стука в двери, не глаз влюбленных,ни касанья губ..Зачем душа безудержно так верит в пустое и бессмысленное "Вдруг?"

Ответы
Любовь Шарова

И когда я изверилась,сникла,устала,и на чудо надеяться перестала,Позвонил человек из далекой Москвы.И сказал человек-"Вы мне очень нужны!"...

Татьяна Ивченкова

Ой.... не надо так волноваться, а то даже с ошибками от волнения... НИ глаз влюбленных!!!! Всё будет, но немного позже)))

Миша Чернов

как мило....надеюсь это не цитата мильонным тиражём)))))

Георгий Косов

Обычно чудо происходит,когда его совсем не ждешь.

Ирина Лукашок

Не фиг ждать . Надо жить своей интересной жизнью .

Сергей Коротич

Ах доверчивость , что же ты творишь !.........

Эльнара Наджафова

надежда умирает последней.поэтому ждём.

Татьяна Алексеевна Устюжанина

так устроена наша душа всё надеется

Нраво Изучатель

Вдруг - даже мухи не появляются )))

Любовь Дикаякошка

Надежда умирает последней...

Павел Наухацкий

Это--- на Всякий Случай!!))))

Галимжан Какимов

мы никого некогда не ждём

Геннадий Колпаков

да, ведь верно! а вдруг!?