Ви
Виссарион

если вас пытаются втянуть в беспроигрышную лотерею, это значит, что без проигрыша вы не уйдете?

Ответы
Галина Медведева

ну от чего ж, выигрыш разный бывает, рубь вложили на копейку выиграли. Так в этом случае как считать выиграли или проиграли. а вот убытки есть однозначно.

Ирина Чукреева

Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной, если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник

Лариса Дарьина

однозначно)как говорится:не играй в азартные игры с государством,оно тебя все равно надует)))

Полина .

вазможно . если я займу например последнее место то наверно мне подарят чупа-чупс)

N@
N@t@li

большинство людей в розыгрыше призов видят слово приз,а увы не розыгрыш

Елена

я уже участвовала в такой лотерее и выиграла микроволновую печь.

Oleg Gilfand

Это значит,что не проигрывает тот,кто не играет во всякую чушь...

Морошка

я позавчера носочки шерстяные выиграла...довольная...

Befora

к лету самое то))

Морошка

:)))))))))У нас лето - самое то

Befora

))) тоже по графику

Морошка

как бы нам график опередить????

Befora

))))) ты все о нем. бегом беги

Морошка

ой...ты уже мою подкорку читаешь....а я о тепле...

Анастасия Леванова

это значит я в любом случае получу кучу подарков)))))

Ольга Бунькова

это значит что я на это даже не соглашусь!)))

Екатерина Королева

неееет, это значит - лохатрон заработал)))

Tatiana Shtern

с государством в азартные игры не играю

Ирина Журавлева

Я лично очень сомневаюсь - не участвую

Bella Bambina

ёт точно....без проигрыша не уйдёшь....

Я Не Ангел

это значит ты лох,а лох это судьба)))

Александр Самойличенко

Это факт,а всё равно хочется халявы

Сергей Куклев

беспроигрышной лоторее не бывает

Файруза Хасанбаева

Бесплатно только сыр в мышеловке

Вадим Новаковский

смотря для кого беспроигрышная

Та
Татьяна

это значит что уйдете без денег