Са
Саша

А ты такой далекий и далеко живешь, себя ты очень любишь ,что аж бросает в дрожь😎🤣?

Ответы
Я По Твою Душу...

Ты тоже ведь не рядом...Мала моя сумА...Но Евиным нарядом,Меня сведёшь с ума)))

Са
Саша

Слова твои красивы , свести с ума смогу , но только разве надо ,ведь замуж я хочу🤣😂

Я По Твою Душу...

Да небыло б вопроса,но слишком молода))А вдруг я завтра сдохну,что делать нам тогда?))

Са
Саша

Да и мне молодой нужен

Я По Твою Душу...

Вот и правильно))Старый конь борозды не портит,но очень не долго))😁😁😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

: