Марина Почтовая

Правда ли, что если у человека разный цвет глаз, то у них способности к колдовству и прочему? Вчера от человека этот бред услышала, интересно Ваше мнение!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

бред. от цвета глаз там мало чего зависит. скорее наоборот - способность к чему-либо определяет цвет. Но отличить природный и сформированный - невозможно.

Дима Морозко

у меня разные глаза темно синии и темно серый. к колдовству не знаю. но вот вижу что другие не видят

Марина Почтовая

У самой глаза разные, один голубой, второй на половину зеленый, на половину голубой. Но что-то особенных способностей не замечала. У бывшего мужа тоже глаза разные были. Тоже таких особых способностей не было.

Дима Морозко

может не время

Дмитрий Тихомиров

У меня вообще глаза цвет меняют.. бред это все про колдовство...

Ми
Михаил

Конечно бред , всему необычному приписывают мистику

Татьяна

Глупости,это генетические сбои и не более того.

Бес Пристрастный

🖼