Ильза

Бог создал по своему подобию человека, а человек создал по своему подобию робота, эволюция на этом не завершится?

Ответы
Артём Левченко

Ну, насчёт Бога конечно ошибочка вышла, эволюция нас создала из более простейших организмов и выдуманные сущности тут ни при чём, однако вполне возможно что человечество наконец-то изобретёт сравнимый со своим ИИ - и тогда всё пойдёт дальше

Ильза

вы правы Бога нет! пока он не даст о себе знать, а мы люди-уникумы!

Артём Левченко

Кто знает, может где-то на просторах вселенной есть ещё жизнь. Должна быть

Ильза

её нееет! что вы

Артём Левченко

А я думаю что есть 🙂 Слишком много шансов. Или во всяком случае была и будет 🙂 Наша цивилизация на слишком раннем этапе развития, если есть что-то ещё - то оно явно куда как развитее. Или уничтожило себя - что и нам грозит

Ильза

или будет жить после нас, зачем же уничтожаться?

Артём Левченко

ресурсы кончатся - а дальше в космос не успеют выйти.. и всё

Ильза

почему же, возродятся как и люди

Rockwoman (Из Глубинки)

Эволюция - несколько другое подразумевает. То, что описываете вы, к ней никакого отношения не имеет

Ильза

это в Америке

Ильза

мерзавизм

Волшебная На Всю Голову

Мерзавизм есть везде

Ильза

прогрессирует

Vitalii Popescu

А потом робот будет создавать по своему подобию ещё роботов и начнется жизнь как в "Терминатор"-е.

Ильза

счастливая семья кибергов

Vitalii Popescu

КибОргов)

Ильза

кибоороботов

Андрей Ким

Что касается робота - это пока область фантастики. (я имею ввиду что-то похожее на живое хотя бы).

Alen ****

А человек создал по своему подобию робота,а потом женщину,эволюция на этом завершилась!

Ильза

ещё не вся

Alen ****

Надеюсь

Ильза

вроде женщина до робота появилась

Alen ****

Это женщина так думает

Ильза

знач после робота

Alen ****

Знач...

Ascetic

эволюция завершится на том этапе когда творение решит стать единственным творцом

Ильза

самого себя

Ascetic

да

Ильза

яйцо курицу снесло, конец жизни!

Сибирский Инквизитор

Да. Роботы создадут по своему образу и подобию Бога и на этом цепочка замкнется.

Ильза

крайность

Сибирский Инквизитор

и в чем же она будет выражаться?

Ильза

в Божьих экспериментах

Сибирский Инквизитор

Не - то не крайность. Это, то, что сейчас. Тот самый замкнутый круг. А зачем кому-то его разрывать. Может ведь это только бог (созданные роботами). А зачем ему это - ему и так хорошо по-моему.

Ильза

действительно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Роботы создадут по своему подобию роботов ,которые уничтожат человечество!

Ильза

родят попой

Ерлан Айтжанов

если человек создаст разумного робота, то человек станет для него богом.

Кристина Торшина

Я думаю что нет))) роботы тоже создадут кого нибудь😅😅😅

Ильза

уникумов

Звёздный Искатель

Ага, а потом роботы сделали тьму над бездной... Неее, не надо нам этого)

Ильза

вообще сейчас роботов разрабатывают в Китае, и не боятся что переклинит и они убьют людей

Звёздный Искатель

Всякое может быть, особенно в прогрессе

Ильза

создали роботов домработниц, переклинит и старушку завалит, хорошо никто не пасадит

Звёздный Искатель

Вот вот)

К深
Консультант 深圳

Нет, робот создаст по своему подобию и поработит своего создателя ))

Ильза

О, святая Китая! Привет!

К深
Консультант 深圳

Привет!

Атма Джива

человек нечего не создает ))) а все берет из разных источников

Ильза

не разу не пользовалась

Атма Джива

вам понравится ))) вот например спрашивалка это просто текстовой пейджер))) а вот ВК это мультимедийная социальная сеть ))) создавайте ВК ))) а я вам сброшу свой аккаунт вы его пресоедените к себе и тогда очень удобно будет общатся)))

Ильза

мне образец нужен зарегестрироваться

Атма Джива

))) там все просто

Ильза

ага

Андрей :\>_

.... и создал человек Господа Бога по образу и подобию своему...

Андрей :\>_

к чему?

Ильза

ваш ответ, выше

Андрей :\>_

шота Вы меня запутали((((

Ильза

вы с враждой согласились

Андрей :\>_

😨 враки!

Рома Зуев

Эволюция так и будит развиваться,так же как микробы и вирусы.

Ильза

очередной закон природы

Рома Зуев

это точно,один уничтожает другого,такова природа.

Axl Airgun

Веруйте, может вам это поможет, а то что описано не эволюция

Ильза

а что?

Axl Airgun

что угодно...

Ильза

продолжение, развитие, усовершенствование

Axl Airgun

По факту, создание робототехники это человеческая лень..

Axl Airgun

Ну это опять же от лени... человеку влом писать проги, он дает задачу технике и самообучение... это самое плохое дело..

Андрей Чувихин

а роботы сказали: нету никакого человека. Это все сказки!

Ильза

отправьте роботов в сказку

Андрей Чувихин

чтобы они там что сделали?)

Ильза

кибергическая жизнь, не в сказке сказать, ни пером описать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дополню: а робот никогда не станет человеком разумным

Ильза

нет, конечно, он машина, которая ржавеет, и не оставит после себя патомства

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И он не обладает сознанием и душой, так что у роботов нет будущего - моё мнение...

Ильза

да да и лишён самого дорогова-рожать

Ал
Александр

Какая эволюция? Какой Бог? )))) Это вообще разные вещи)))

Ильза

подобие одинаковое

Ал
Александр

Я верю в тараканьего Бога, и все тараканы созданы по его подобию. Роботы, это всего лишь мысли, которые Бог роботов выдумал для того, чтобы тараканий Бог создал таких же роботов тараканов для своего спокойствия)) Точно такое же дерьмо 😉

Ильза

тараканный Бог, создал тараканных людей, и внедрил тараканов в мозг

Ал
Александр

Теперь тараканы управляют нами, они захватили мир в целом. Пусь, ладно хватит)

Ильза

надоело да, они во всех нас водятся, если честно

Анютка Счастливая

Никто не знает. Но моё личное мнение, что завершится!

Ильза

когда мы помрём

Анютка Счастливая

Это вопрос или ответ!?)

Ильза

вам отвечаю

Анютка Счастливая

Может быть