Я??? Дафсёравнокакая))))

Обмен краденным остроумием - это преступление?)))?

Ответы
Nikolay Potashov

если автор не известен можно процитировать без ссылки. кстати об авторах никто не знает кто ( в основном) придумывает анекдоты или смешные афоризмы

Koteikо

Только если права на это остроумие были зарегистрированны. Вы же анекдоты не сами сочиняете, а пересказываете, и преступлением это не считаете 😉

Василь Гоффман

Нет это возможность передачи и получение нового в виде старого юмора с вероятностью получения хорошего настроения )))

Go
Gosha

А у нас же все краденое,начиная с рождения.Слушаем людей,учимся в школе,в вузах,потом работа и все-это чьё-то.

Yu
Yula

нет, если такая интеллектуальная собственность не была надлежащим способом оформлена)

Лера ****

это...когда своих мозгов не хватает..но не преступление..и нужна ссылочка на чужое..)))

Антон Корнилов

если это действительно остроумие, то это не преступление, а жизненный опыт

Тигра Алла

Если это считать преступлением..то,что на этом фоне есть--убийство...?

Елена Меленевская

Это забава... развлечение не очень сильных интеллектуально людей

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))

Evgenia Sirota

Это признание в отсутствии собственного чувства юмора 👍

Тот Самый ***

Нет. Это болезненная компенсация собственной ущербности.

Евгений Лёвкин

ТЕБЯ ПОСОДЯТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ... Я И НЕ ВОРУЮ, ЗА ЭТО И ПОПОДЯТ

Ле
Леонид

краденное остроумие, это,что то на счет совести в займы?

Григорий Сидоров

краденное остроумие - это пересказать чужой анекдот?

Я??? Дафсёравнокакая))))

и это тоже))

Григорий Сидоров

кто-то умеет шутить,. а кому то не дано... так пусть острят - смех продлевает жизнь)

Я??? Дафсёравнокакая))))

да пусть конечно))) я не против))) сама люблю.....по-ржать)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"умные - копируют, выдающиеся - воруют!" - /Стив Джобс/ 😄

Ал
Алекс

Скорей в 97 достижение 😄 С чем я Вас и поздравляю 😄 🌹

Айгуль Байбулатова

Ээ.. опиши свой вопрос более понятней пожалуйста..

Belich Roman

нет... Енто - опыт и возможность его применить... ;-))

Евгений Аркель

Если он выдаёт за своё,это как минимум нехорошо.

аз
александр зайцев

Ну найти тоже надо это остроумие и преминить!