Татьяна Юрьевна

Для какой цели вы заходите на этот сайт? Общение, пустое время провождение, вопросы, ответы, виртуальные друзья, любимый собеседник или что то другое?

Ответы · страница 2
Сергей Чабанов

Нуу лично я - исключительно для общения, пустого время провождения, вопросов, ответов и чего то другого...)

Лю
Людмила

Зашла, потому что было любопытно, что-то новенькое, а потом . правда, как семечки (кто-то писал уже об этом).

Радомир Велес

Один из вариантов общения. Вообще, если что нибудь качаю из интета, здесь просто убиваю время.

Лена Таланова

Я давно тут друга нашла, в декабре он умер. более 5 лет общались. Потянуло -"назад - в прошлое"!

Татьяна Юрьевна

Нами всеми любимый собеседник Анатолий Мюллер ушел из жизни в октябре прошлого года

Олег Иванович Яцына

Забавы ради. Часто изумляюсь безграмотности и тупости, но изредка попадаются и жемчужины...

Nikola Mahkov

провокация--просто......................................................................................................................😀

Наталья Рубцова

я НАБЛЮДАЮ.интересно наблюдать за мыслями людей.Появляется новый материал для выводов.

Не
Не/я

побыть честным, потому что близкие не любят горькую правду, им подавай безвкусный микс.

Евгений Васильев

Еду. Вокруг тайга. Интернет слабый. Туда-сюда двадцать суток. Чтотеще делать прикажете?

Татьяна Юрьевна

Приятное с полезным совмещаете..

Евгений Васильев

Нет, выбираю лучшее из того, что есть.

Виктор Балык

Я ВСЕГО ВТОРОЙ ДЕНЬ И ДУМАЮ ,ПОСЛЕДНИЙ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Светлана Филюкова

Хотела всех выкинуть, но поинтересовалась, что это за дебилизм,умных вопросов мало.

Андрей Хрисанфов

Туризм. Впечатления. Иногда очень интересные собеседники. Но не более часа в сутки.

Ислам Осмоналиев

Так лучше всего лясы поточить)))) нежели в телефоне аккумулятор игрушками сажать)))))

Fedor Shkenev

А как на лавочку в садике присаживаюсь-кто-то да есть.. Потрещал-и дальше пошел...

Игорь Шмырев

Иногда интересные собеседники и соответственно вопросы. Разрядка для головы!!!

Sa
Samson

Любопытные высказывания попадаются. Но в остальном ... "всё почти как в жизни"))?

Татьяна Юрьевна

Да, жизненные наблюдения.

Sa
Samson

Люди всегда остаются ... людьми))?

Татьяна Юрьевна

Не всегда, к сожалению.

Татьяна Юрьевна

Есть исключения. И тому есть масса примеров.

Леонид Михельсон

На людей посмотреть и себя показать. Шутка (хотя в любой шутке есть доля ........).

Ел
Елена

А у нас , у пенсионеров времени навалом, а вот , что тут делают молодые, вопрос.

Тумалаев Шамиль Магомедович

хочется чем то себя занять не тяжелым и если что отказаться от этого занятия

Олег Кристесиашвили

Ни какой цели я не преследую. Пью чай и отвечаю на вопросы мне это интересно