Андрюшка

А какие забавные описки или опечатки вы делали?

Ответы
Yanka Egyptianka

в договоре у меня получился дегенеральный директор. Работая в отеле, написала гостю, что в стоимость номера входит полизование (пользование) бассен. И в том же отеле утром после праздника, взяв трубку, вместо "отдел бронирования", сказала "бордель онирования"...Я была веселым менеджером)

Светлана Борисенко

дегенеральный и бордель - это круто!!! 😄

Yanka Egyptianka

гостю тоже понравилось, а вот директору - не очень)))

Андрюшка

ян значит и ты потрудилась в этом борделе 😄

Yanka Egyptianka

любой отель немного бордель))

Андрюшка

но им повезло достаточно симпатичный им менеджер достался

Yanka Egyptianka

менеджер по телефону)))

Андрюшка

ааах 😄

Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Тамара Шитая

По телефону - звонит секретарь и говорит, что господин ????Хуйбеда вылетел в Киев со Львова... У меня недоумение, переспрашиваю. повторяют... стесняясь спрашиваю - первая буква Ха? в ответ тишина, потом смех. потом - первая буква К... Вы не первая....

Флора Юлдашева

У моей подруги сын(когда учился во втором классе )путал в письме б-д...у него всегда была буква б...ну, и в диктанте встретилось такое предложение:За зиму зайцы объедали всю кору яблонь....Когда мы читали этот диктант, смеялись до слез))

Алемжан

Про себя не помню.Расскажу страшную опечатку советской газеты.Во время ВОв какая то из центральных газет вместо верховный главнокомандующий (это про Сталина то!) написала Гавнокомандующий.Предтсавляете-никого не расстреляли

Франя

так сразу и не вспомню . но было и не раз )) мы в школе записывали за одноклассниками какие они перлы выдавали ,когда стихи рассказывали наизусть ..потом составляли во единое ..было интересно читать))

Аскар Буркитбаев

Мы маме помогали проверять домашнее задание у казахских классов(русския язык)- вот там и насмеялись.)))))))))))

Франя

представляю )))

Kamshat Zhaneleva

▄██▄██▄░██░░░▄█▀▀█▄░█▌░░▐█░██▀▀▀░▄██▄██▄ ▀█████▀░██░░▐█▌░░▐█▌▐█░░█▌░██▀▀░░▀█████▀ ░░▀█▀░░░██▄▄░▀█▄▄█▀░░▀██▀░░██▄▄▄░░░▀█▀

Евгения Лесюкова

Помню сестра в школе делала упражнение и вставляла слово скот. у неё получилось: В колхозе много сконтин. Всех скотов колхозники рано утром выгоняют на пастбище. Помню хохотала до слез!

Наталья

я однажды оговорилась. дочь моей подруги заладила как-то "я сама, я сама..." я хотела сказать еть, что она самостоятельная, а получилось вот что: "конечно, ты сама. потому что ты самка"

☀️ Леди Солнце ☀️

В школе про девочку и собаку в изложении написала про собаку: собака завтрак не тронула а книги съела. А про отца написала: мой папа лично висит на доске почета. Это было в 3 классе

Виктория T.

я их делаю регулярно, но больше всего мне запомнилась описка в моем военном билете, там изменили одну цифру и получилось, что военные сборы я проходила когда мне был 1 годик

Андрюшка

НЕ ПЛОХО

Георгий Корнев

В дипломной работе, вместо слова "соблюдают" написал "соблядуют". Комиссии, то бы было пофигу, за 15 минут не нашли бы, Руководитель проекта, вот гад, читал внимательно.

Андрюшка

И СОБЛЯДУЛ

Наташа Ильина

Про себя не помню.А когда я жила в узбекистане, учительница задала предложение со словом ель.Моя одноклассница написала: ель мы суп, ель мы чаю.Помню до сих пор.

Андрюшка

ХА ХА ЗАБАВНО ДА И ЗДЕСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ИЗ КАЗАХСТАНА ОНИ ТОЖЕ УДИВЛЯЮТ

Наташа Ильина

Бывает.