Андрюшка

А какие забавные описки или опечатки вы делали?

Ответы · страница 5
Zhan Nitka

Бывает и часто, особенно когда спешишь, потом не удобно перед читателем

Ze
Zernov_Matvei

Девочка подошла к бабушке,которая жарила блян(вместо блин)! задумался.

Ze
Zernov_Matvei

Леонид Терещенко

Особенно когда словарь поправляет слово))) Такие казысы встречаются)))

Алмаз Хасенов

Не помню. Хороший вопрос. Читая комментарии настроение поднимается. 😄

Марина Матяж

я не делала но видела очень много вот например быстрая пятновыводка

Елена Моргунова

Вместо Михаил, написала Михуил. Бедного мужика, до пенсии дразнили!

Sh
Shade....

Таких забавных не было..а вот мне бывало писали))потом час смеялись)

Наталия Задорожная

Корректор в ответах такое выделывает-сам бы никогда не придумал

Veronika Roitman

Дочка говорила в три года,вместо ,,семь гномиков,,-семь гомиков.

Аннушка Бриллиантик

однажды написала : он стреляет по мишели(имелось ввиду мишень)

Андрюшка

АНЬ У МЕНЯ ЛУЧШЕ БЫЛО КАК ТО ПИШУ ЛЕНЕ И ДЕЛАЮ ОШИБКУ НУ И ПИШУ ЛЕНА ИЗВИНИ Я ОПИСАЛСЯ А ОНА МНЕ... ПРЯМО В ТРУСИКИ?...

Юрий Ковтуненко

Раковые крабочки(крабовые палочки)

Спокойная Старость

Внуку бабушка сказала:"Изволь сделать!" Внук ответил:"Изволяю".

Надежда Левинская

читала в обращениях населения: граждане цыганской наружности

Эдуард Бочко

В смете на зарплату вместо фамилии Драпогуз написал Гуседрап

Андрюшка

неплохо а деньги кто получил

Эдуард Бочко

По позже получил.А мне пришлось поставить ему пузырь за такую задержку

Татьяна Вилько

Хотела написать-Ты уже отдохнула? " а написала - Ты уже сдохла?

Воро На

Сын в 6 классе написал ''империя Карла (р пропустил) Великого''

Светлана Сомотова(Зуева)

Оговорки делала, вместо сок томатный, говорила ток соматный.

Лёля .........

В магазине на ценнике было написано амортизированное масло

Ze
Zernov_Matvei

Девочка подошла к бабушке,которая жарила блян(вместо блин)!

Воро На

Я написала "сыночка', а автокорректор исправил на "сын очка"