Марина Карташова

Оставляя детей в доме одних, наyчите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пyлемет".

Ответы
Ел
Елена+

,У меня во дворе пара кавказцев на рваных цепях)))Если кобель и нападет,но будет только держать..то сука будет рвать пока не оттащишь)

Алексей Алтухов

я научу их на вопрос , кем работают папа и мама, отвечать:"Папа-подполковник ФСБ, мама-Прокурор"

Марина Карташова

отлично!!!

Игорь Романюк

и прикручивают взрыватели к гранатам . И к Вам в гости обязательно заглянет рысь с омоном

Ни
Нина

Это как раз по адресу! ))) У меня трое внуков по 6 лет, я их обязательно научу так отвечать!

Лилия Литовкина

При таких жизненных условиях лучше не оставлять детей дома одних.

Алла Киркижова

примерно так)))))) я научила говорить, что мама в ванной, а папа спит

Лена Антонова

прикольно. на вооружение возьму. дети взрослые, внуков учить буду

Андрей Пуляев

Они вот-вот будут, снова дяденьку какого-то за домом закапывают...

Ирина Ковалева

бред.кто же из этих детей вырастит.а правильно объяснить нельзя

Д*
Диана *

Или: "Мама и папа заняты, просили не беспокоить. Что передать?"

Галина Безбородова

у меня дети сами знают на что и как ответить они уже выросли

Валерий Белоусов

у меня нет мамы....поэтому все приходиться делать чамому....

Девушка Солдата

у меня нет детей, но я подумаю на счет вашего высказывания

Елена Сергеева

у меня дети слишком большие чтоб их учить что отвечать

Гузель Нигматуллина

Надо запомнить, мы еще маленькие, в жизни пригодится)))

Василий Кривда

.....или пушка в подполе застряла вытаскивают танком....

Ан
Анна

Я бы детей в наше время лучше одних не оставляла бы

Колючий Эльф

Оооо. А мои громко затвор винтовки передергивают!

Polina Shabardina

обязательно, лет этак через 15-20... ну как появятся

Владимир Пидгайный

сейчас дети продвинутые и не такое ляпнут.