Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не является ли сайт спрашка местом где можно упражняться в риторике?

Ответы
Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет спасибо мне делали гороскоп и саляры на каждый год

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет спасибо мне делали гороскоп и саляры на каждый год

Иван Белый

Сомневаюсь, что мы тут упражняемся именно в красноречии, ораторском искусстве или искусстве говорить - скорее упражняемся в пустословии...

Александр Беглов

Лишь частично, т.к. большинство вопросов набило оскомину либо требует тщательного психического обследования спрашивающего

Александр Беглов

Ну тогда... за постоянство

Александр Беглов

Да за Вас! В переводе с английского forever (наречие) - 1. навсегда, навечно. 2. всегда, вечно. 3. постоянно; беспрестанно; всё время.

Александр Беглов

Хорошо, что хоть кому то хорошо...

Де
Дед'уктор

А тут во многом можно упражняться. Даже в трендебольстве А кому не нравится, их в черный список - пусть себе там возмущаются))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да у меня там уже каждой твари по паре

Доброжелатель

Отчасти да. Многие высказывания не позволишь себе в реальной жизни. Красноречие и сквернословие здесь проявлять легче)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вы говорите про черную сторону луны

Доброжелатель

))Да просто затмение нашло. Хрен чего видно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто я за положительную сторону когда не мешает не внешность не возраст не что не стесняет излить душу

Доброжелатель

А излить душу ничего не мешает кроме собственных тормозов и боязни быть непонятым

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не страшно мы ведь личности а личность всегда притянет подобное не поймут значит найдутся те кто поймут

Доброжелатель

В нашем характере заложено, что если кто-то тебе жалуется, то неосознанно тебе становится лучше. так как кому-то хуже чем тебе. Одновременно тот кто готов выслушать помогает тому кто жалуется. Ему от этого легче

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

русские и этим все сказано

Александр Белов

В риторике можно упражняться везде. В Одноклассниках, В Контакте, на Мамбе... Почему этот сайт должен быть исключением?

Олег Горнян

Любая возможность общатся с разными людьми это уже по своему упражнение. А так и словарный запас пополнить можно.

Юрий Ткаченко

Является.Я очень люблю упражняться в риторике,да и в ритмике,не говоря уже о других всевозможных упражнениях

Руслан

Нет. Риторика - это ораторское искусство, а тут всё происходит молча, и аудитория не носит массовый характер.

Руслан

Выкрикните фразу не издавая звуков и чтобы все услышали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так меня и так все слышат

Руслан

Если это происходит и сею секунду, то до меня не доносятся отголоски фраз.)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а почему вы тоечаетегда отв

Руслан

Потому что я читаю, а не потому что я слышу. Умение излагать свои мысли письменно отличается от умения выражать их устно. Активный словарный запас используется во время разговорной речи, а пассивный во время письма. Не все слова, которые вы используете при письме вы используете при разговоре. По этому в риторике можно преуспеть лишь практикуя разговорную речь, проговаривая слова, а не переписывая тексты сотню раз.

Somik

так и есть ))))) потому что смысла в вопросах на который заранее известен ответ нет ))) ну это вы и сами знаете )))

Павел Пахин

нет , здесь в цене краткие , смешные изречения ... 👍 а словоблудием занимаются в других оргструктурах 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да и бумагамарательством

Ник 137

К сожалению, здесь не так уж и много собеседников, с которыми можно было бы заняться сиим действом...:-(

Ольга

И в скорости печатания-))И в быстроте мыслей и составлению предложений,да и вообще в правописании-))

Наталья Иванова

Скорей местом для пропихивания многочисленной рекламы и сомнительных финансовых предложений.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы тоже что то пропихиваете?

Наталья Иванова

Причём тут я.Посмотрите,что вокруг окошка с вопросами творится--справа,слева,сверху...А лично я сюда попала,поддавшись на обман.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну рекамы везде хватает сайту же надо на что то существовать но разговор не об этом

Наталья Иванова

Я думаю все виртуальные "общалки" созданы для провождения времени в разговорах..,а более или менее интеллектуальных.--это уже где как...

olegoff -сан

и в основном для самоутверждения

Наталья Иванова

Ну не знаю...Может быть для кого-то...Я тут исключительно,чтоб убить время,когда делать больше нечего.

olegoff -сан

да я то же не про себя !!!!!!!!!!!!

Андрей Гусс

Как сказал бы Винни-Пух-это очень полезный горшочек-в нём можно упражняться в чём угодно,

Спокойная Старость

можно отдохнуть, пообщаться по хорошему и по плохому, узнать мнения по разным вопросам....

Ксения Лепанова

Вы имеете в виду переносное значение этого слова, "напыщенная и бессодержательная речь"?

Ксения Лепанова

Т.е. "напыщенная и бессодержательная речь"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет перепутала первое

Ксения Лепанова

А в чём Вы видите здесь "теорию ораторского искусства"?

Ксения Лепанова

А почему нет? Не знаю...

Эллочка Щукина

При желании, упражняться можно везде.. и спрашивалка- не самый плохой вариант для этого!))

Киви

Определенно, а также в остроумии. Дело остается за малым, найти подходящий контингент 🙂

Елена Остапенко

..если кому и нужна такая тернировка, то пускай себе упаржняется. нам же веселее будет)))