Татьяна Русская

Сколько надо прожить лет в браке,что бы позволить себе пукать,при второй половинке? 😷 😂 😂

Ответы
Ян Медведев

Таня предстовляешь живу с женой 5 лет и не разу не слышал от нее подобное, я думаю это не очень приятно если мы будем пукать перед друг другом,все зависит от культуры человека

Татьяна Русская

Я живу с мужем 25.И никогда не знала что такое бывает.На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала, я думала лопну от смеха.Вот и вопрос задала)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Офигенный вопрос. Полистал сонеты Шекспира - что-то он этот важный момент упустил, ничего не сказал на эту тему...

Татьяна Русская

Я насмеялась от души)))) Сама в шоке,от своего вопроса))))

Надежда Волкова

после операции в реанимации когда пациент начинает пукать - то все так радуются)))

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Виталий Счастливый

)))))))))) пару месяцев )) потом разрешения спроси , на всякий случай , а потом уж само будет всё незамечаться ))))

Татьяна Русская

Насмешили))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Татьяна Русская

Не замечаться)))))))))))))))))))))))) А как же аромат????

Татьяна Русская

Виталий))))))) Не могу ржу))))) Как представлю женщину 120 кг,или мужчину 150 кг, и звук свалить на маленького кота)))))))))))))))))))))

Тэ
Тэдди

Скооперироваться со второй половинкой и создать конкуренцию Газпрому"Национальному достоянию".

Татьяна Русская

Спасибо)))))))) Насмешили))

Татьяна Русская

Да Взрослый

..После первой брачной ночи!! Или даже в её время !! ПОГУЛЯЛИ, Бывает же в народе нашем !!

Татьяна Русская

Ужас))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Да Взрослый

И ВАМ здоровья !! Мира и ТЕПЛА !!!!!!

вадим марук

пуканье это естественный процесс для человека. а сдерживание говорят плохо

Татьяна Русская

Пукайте на здоровье,но подальше от родных))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Альтер Эго

будет неудержание вот тогда и посчитаешь сколько прожили в браке без пук

Эдуард Гараев

если люди близкие, то можно сразу - это естественный процесс пищевареня

Татьяна Русская

Как так??? Вы будете сидеть и нюхать,и радоваться жизни?

Эдуард Гараев

это уже другой вопрос. можете отфильтровать диваном

Татьяна Русская

))))))))))))))))))))))))))))Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Акакий Акакиевич

не знаю. пердеть под нос любимой женщине у меня ягодица не поднимется ))

Татьяна Русская

Побольше бы таких людей как Вы!!! Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Акакий Акакиевич

и вам всего доброго и не пукать

Идальго

а вы что, эльфы? или романтика зашкаливает после горохового супа?

Татьяна Русская

На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала как отучить, я думала лопну от смеха. Вот и вопрос возник)))

Из
Издалека

Отучить пукать??? Может, заодно и дышать отучить?

Иван Рогозин

нельзя терпеть -- это организм - и нельзя над ним издеваться --

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой Ванька ! Неужели портишь воздух при даме ??

Татьяна Русская

А рядом любимый человек сидит нюхает,это не издевательство?

Иван Рогозин

а здесь говорится - о второй половинке -- это я ))))

Онизабыли

Эммм даа... ааа вы не думаете что он мстить не станет тем же?))))

Татьяна Русская

Муж и жена- два пердуна)))))))))))Супер))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Юрий Зелинский

При первом свидании надо не пасовать. И будет всем счастье.

Татьяна Русская

Всем нам нужно счастье,здоровье и мир))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Канаев Виталий

да хоть на следующий день... печать то уже поставлена 😊

Татьяна Русская

Ужас)))))))))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Канаев Виталий

и вас храни Бог !

Виталий Юрьев

это от стажа зависит или от степени доверия друг к другу?

Татьяна Русская

))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Юлия Александровна

если вылетело случайно то ни чего, а специально ни когда

Татьяна Русская

Игорь Сергеев

Жесть... А потом и всякие другие отправления организма...

Татьяна Русская

Сама в шоке)))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Кирил Айболитов

сразу надо начинать, поверьте у меня большой опыт

Татьяна Русская

Ужас)))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Хулиgun4Ик

Главное во время ночних занятии сдерживатьса)

V. Backly

Да сразу попердывай только без пони старайся

Татьяна Русская

))))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.