Ирина Николаенко

Вымещаете ли вы свои обиду и злость на других людей или животных?

Ответы
Василий Стеклов

А они в чем провинились? Терпеливо жду удобного момента "для возврата долга".

Василий Стеклов

Жаль...

Василий Стеклов

Желаю скорейшего восстановления Вашей ножки😊

Ирина Николаенко

Связалась с приставами. Оставила голосовое сообщение им. Моя приставалка в отпуске.

Василий Стеклов

Желаю удачи.

Альберт Иокелло

Нехорошо вымещать свою злость и обиду на тех, кто не может тебе дать сдачи!!!

Ирина Николаенко

А можно и на тех, кто даст

Альберт Иокелло

Можно, но осторожно. Ибо получишь по рогам

Аксинья

Никогда этого не делала, Это даже обсуждать нет желание, это нонсенс.

Евгений Бриг - Снежин

дурь!!))) .............время похоже на снег вот оно ещё радостный смех вот его ещё горы золотая руда только включишь шахтёра убегает сквозь пальцы вода мимолётности мига жизне-трафик сливает в года в направлении серых пределов..- (!? Миря Гри

Ирина Николаенко

А я знаю таких, которые срывают зло на близких

Алекс Венцель

Я слишком добрый человек и злиться на кого-то долго не могу.

Кот Кот

Иногда.. На специальных для этого людей их зовут тролями

Ксения Смирнова

Стараюсь так не делать, но не всегда получается

Зубика .

Нет , но и на старуху бывает проруха

Ирина Николаенко

Да, всяко бывает. Нервишки шалят

Олюшка Олюшка

Да,бывает,к сожалению🤦‍♀️

Влад Паладин

Без понимания не стараюсь...

Ирина Николаенко

А с пониманием стараетесь изо всех сил?

Стас Васильев

Нет. Это у меня просто табу.

Пе
Пертурабо.

Для этого есть видео игры

Ирина Николаенко

Не все в них играют. Я только в тетрис. Зайди отличия. Банки с водой. Кроссворды. Здорово успокаивают нервы

Am
Amon

На животных точно нет

Ирина Николаенко

Намордники всем троим и на цепь

Am
Amon

Угу)

Am
Amon

🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Накапаю себе валерьянки. Успокоюсь и буду дальше их как-то терпеть.

Am
Amon

😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, просто ебуся)))

Григорий Шапиро

Смысла не вижу...

Ирина Николаенко

Мишку так жалко и сына его Костика. Мишка замерз в коробке. Самый толстый был и здоровый. Костик пропал.

Григорий Шапиро

😉Не переживай так...

Ирина Николаенко

Так он же приходил, пищал под дверью. Не могла я открыть. У меня так ребра болели. Я дня два лежала. А потом встала... Открыла дверь... А нет котика 😢 Нашла его Таня, в коробке замерз

Ирина Николаенко

Может от голода. Может глаз гноился. Я ему часто капала, промывала. А без меня кому надо его ловить и капать.

*Елена Сергеевна*

Нет, никогда..

Лили

Нет, никогда

Nihrenasebeblija

упаси боже

Елена

На людях)

Елена

Согласна)

Елена

🌹

Елена

☕🍰

Николай Смирнов

Никогда.

Ир
Ира💃

Низачто