Ирина Николаенко

Вымещаете ли вы свои обиду и злость на других людей или животных?

Ответы
Василий Стеклов

А они в чем провинились? Терпеливо жду удобного момента "для возврата долга".

Ирина Николаенко

Спасибо

Ирина Николаенко

Связалась с приставами. Оставила голосовое сообщение им. Моя приставалка в отпуске.

Василий Стеклов

Желаю удачи.

Ирина Николаенко

Благодарю

Аксинья

Никогда этого не делала, Это даже обсуждать нет желание, это нонсенс.

Евгений Бригг-Снежин

дурь!!))) .............время похоже на снег вот оно ещё радостный смех вот его ещё горы золотая руда только включишь шахтёра убегает сквозь пальцы вода мимолётности мига жизне-трафик сливает в года в направлении серых пределов..- (!? Миря Гри

Ирина Николаенко

А я знаю таких, которые срывают зло на близких

Алекс Венцель

Я слишком добрый человек и злиться на кого-то долго не могу.

Ирина Николаенко

Вот и хорошо.

X-M@N

На животных точно нет

Ирина Николаенко

Жалко. Малыши.

X-M@N

🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Накапаю себе валерьянки. Успокоюсь и буду дальше их как-то терпеть.

X-M@N

😄

*Елена Сергеевна*

Нет, никогда..

Ира Бутенко

Низачто

Ирина Николаенко

Отлично

Шепот

Редко

Ирина Николаенко

Надо ещё реже

Шепот

Стараюсь🤷‍♀️😉

Ирина Николаенко

Я тоже.

Елена Корсикова

Нет.

Ирина Николаенко

Мозгов им всем не хватает. Монтажную пену выгрызают по всему периметру. И бросают куски

Елена Корсикова

Фу.Пена,это же такая гадость. Хотя у меня коты неравнодушны к пенопластовым упаковкам.Если дорвутся, пиши, все пропало. Потом очень сложно убрать эти крошки.

Ирина Николаенко

Пока я ползала в сортир эти твари... А вернее одна тварь Альфа забралась на мою кровать и стащил клубок ниток и вязание моё. Вчера весь день вязала для неё, чтоб все изпоганила. Ну выбесила меня и высавила всю троицу в сени. Палкой гоняла их. Сломалась моя палка. Это и не палка, а кусок фанеры. Им дрын нужен потолще. Сидели и скулили. Паразиты. Впустила, накормила. Лежат кто где и новые пакости замышляют 🤣

Елена Корсикова

Почему они не спят? Мои все спят днем, как сурки.

Ирина Николаенко

Спят, но мало. Это же ещё щенки. У них ещё течки даже не было. Позднее развитие. Мамаша их родила в 10 месяцев. Видимо течка была в 8 месяцев. Где она у нас бродит... Или привязали и сидит караулит свою миску.

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

Ирина Николаенко

Дерется Альфа. Та, что слева. Чёрная мордяха.

Ип
Ип*Анюта*Я

шустрая наверное

Ирина Николаенко

Не то слово. Гиперсуперактивная

Ирина Николаенко

Прибью я её. Достала уже

Андрей

Нет

Ирина Николаенко

Молодец

Андрей

Да

Ирина Николаенко

У меня собака срывает зло на своих сестрах. Если ей что-то не нравится, она злится, рычит и кидается в драку. Вчера весь день просидела одна в сенях и ночью тоже там. Потому что утром пакостила. Потом пыталась драку устроить. Вот и пусть сидит одна.

Андрей

Она же свою вину не осознает?

Ирина Николаенко

Она ничего не понимает.

Андрей

Делает вид что не понимает

Михтар Каграманян

Нет

Ирина Николаенко

Я бывает... Под горячую руку если попадут. Могу...

Ал
Александр

Нет

Ирина Николаенко

Прекрасно