Наталья Л

Женщина - источник успеха мужчины

1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.

2. Работоспособность мужа. Если в квартире «шанти» - спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.

3. Разумность. Если жена подчиняется воли мужа, то он становится более разумным.

Ответы
Серж Яковлев

...мужчина - как поглотитель источника. 1. не может сутра найти свои носки. 2. завтракает на работе. 3 занимает до получки у друзей, т.к. все заначки раскрыты. 4. постоянно носит рубашки вымазанной помадой. 5. забывает забрать ребёнка из д/с и вообще, куда смотрит женщина...)))

Геннадий Костарев

Могу согласиться лишь с первой строкою. Остальное притянутая за уши глупость, ибо всё истинно настоящее проявляется лишь естественным путём при взаимных очень честных, доверительных и искренних отношениях. Всё искусственное не прочно и фальшиво.

Сергей Рахвалов

этого давно нет эмансипация . насчет подчиняется только в том случпе если сама и подвела его решению незаметно для него

Татьяна Рыбалкина

Вы мудрая женщина,всегда нужно оставлять мужчине достаточно свободы,чтобы знать,как он ею будет пользоваться)))

Людмила Тюфякова

как красиво! где ж такие мужья-то? Наверное у хороших жен под каблуком отсиживаются.... 😉

Нина Семидоцкая

Это утопия. Если муж разумный, то всё это имеет смысл, а если нет - то ничего не поможет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

То есть как ни крути, а мужчина --вполне поддающееся дрессировке животное)

Радмир Бабатаев

Очень заботливая жена написала. Когда женюсь покажу своей!! )

Людмила Белозерова

Умная женщина делает тактично и незаметно мужчину для себя

Сергей Донских

все индивидуально и не подлежит тиражированию

Лариса Агафонова

Они вообще нашей милостью на свете существуют

Александр Мээс

Гы! любите и идите на компромиссы))) шанти...

Наталья Л

ОГО

Што Вимени Тибе Маем

дауш...изящная речь...спасиба посмеялся...

Владимир Макаревич

что то в этом есть.зерно какое то что ли

Хельга Шувакина

по НАРУШЕВИЧУ,ТОРСУНОВУ и ВЕДАМ..... 🙂

Владимир Пидгайный

у каждого свое мнение об этом.

Sergej Smycok

Все-бы женщины это понимали! 🙂

Крассавчик! :-)

Золотые слова! От куда они?

Антонина Богданова

Ой.... Все это очень спорно!

Вова Snaiper

все вещи относительные...