Татьяна Малиновская

а ТЫ совершенствуешь свою среду обитания?

Ответы
Людмила Ярковская

Думаю, что для человека главное совершенствовать своё Со-Знание и углублять Душу. Среда нужна, чтобы человек не чувствовал не комфорта для существования. Должен быть достаток, а не излишняя роскошь.

Андрей Андреев

Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.

Ирина Хабибулина

А что её совершенствовать? Природа она мудрая, у неё все по уму. А вот не нарушать равновесие - это стараюсь.

Валерий Скрипко

Конечно! Вчера мои предки выползли из пещеры, сегодня я живу в 5-и к. квартире со всеми удобствами.

Ольга Андреева

совершенствую: отказалась от благ цивилизации, но вот от компьютера и инета отказаться не могу

Вера Грибанова

Да - повесила другие шторы, не ем мясо, не общаюсь с кем не хочу, читаю, что нравится и проч.

Лора Исаева

активно !!! вот сделала пельменей кучу, буду балкон разукрашивать...

Геннадий Ярошенко

Как это?...... Я совершенствую СЕБЯ в той СРЕДЕ, которой обитаю.

Дмитрий

конечно а так же понедельник вторник четверг и пятницу.

Ремонт Пк Ремонт Пк

конечно вот только вчера всю стену блейбоем заклеел

Nell Yilgis

Да, я совершенствую..) У меня телефончик новенький)))

Сергей Костин (Pit)

Конечно, и четверг тоже. Да вообще все дни недели...)

Елена Иванова

совершенствовать не в моих силах, а подчищать да 🙂

Инна Балицкая

Да, совсем недавно сделала ремонт в квартире

Олег Меньшиков

нет это она совершенствуется вокруг меня

Марина Шерело

это должно быть целью каждого человека!!

Ира

я ее прибираю...мою...чищу и ремонтирую..

Юрий Баранчиков

Я ещё и породу улучшаю...Не поможете?

Анна Мосева

порой да, ведь среда обитания, твоя!

Евгений Семенчук

Да, я изменил не только ее но и себя